Расставания

Как расстаться с парнем? Я охладела к нему и не чувствую, то что было раньше, а он любит меня... Что делать?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Паша Ларин
Лучший ответ
Да так и скажи, что он добрый и хороший. Только мужем своим ты его не видишь. И не хочешь зря тратить его время и свое тоже!!!
Лаура Абишева
Юлия Juliya Меня вот так и кинули) прям про меня история)
а по морде если бы тебя бил, бухал и тебя за животное считал, такого бы ты любила безумно)
Скажи, что чувствуешь себя шлюхой. Так и планируешь жить
если уверены в его адекватной реакции - так и скажите, сидя напротив
T D
пристрели его чтоб не мучился
Евгений Усцов
правду, иначе не знаю как, когда то и в правду не поверил дурак. по другому никак. но прежде подумай кажется тебе это или нет. есть много способов это проверить.
Сергей Чечитов
Все ответы здесь полнейший бред. Если подрастешь и поумнеешь, поймешь, что любовь - это не чувства, а действия. По твоему у людей, которые создают брак и живут вместе много лет или всю жизнь оставались чувства? Это все глупости, главное, чтобы вам было хорошо друг с другом, чтобы вы строили отношения на взаимном уважении и доверии. Чувства - это лишь химическая реакция, они то пропадают, то появляются.
Юлия Juliya Как же ты прав, а многие не понимают)
Прости, ты в сделку не входил..
Скажи все как есть