Расставания
я рассталась с парнем,с которым была три года...мне сейчас очень одиноко и плохо...((
Верь в то, что всё самое прекрасное, о чём ты не можешь забыть. . обязательно ещё будет. Быть может по-другому, но будет обязательно. . Всё лучшее всегда впереди!
Первое время всегда жопа потом отпустит
Точь-в-точь как у меня! Думайте о том, что это только привычка. Она скоро пройдет! Я уже с 3мя любимыми так расходилась. Больно, тяжело. Но ведь прошло все когда-то. Сейчас вспоминаю и просто улыбаюсь, что это было! Конечно это все слова, и вам от них не легче. Но спасение утопающих, дело рук самих утопающих, увы...
нет такого средства чтобы сразу стало хорошо, просто жизнь показывает что в жизни все делается к лучшему и всему свое время. для всего свой срок. значит просто сок ваших отношений закончился, теперь надо сказать судьбе спасибо и шагать дальше. жизнь продолжается
может точно модно, и у меня три года закончились расстованием.. . не могу забыть, еще и он все это время бегал ко мне, изменял своей новой девушке.. . буквально вчера я ей рассказала, ненавижу себя за это, но держать в себе это больше не могла, теперь молюсь чтоб они не разошлись, очень хочу остаться друзьями и искренне радоваться их счастью, считаю лишь так я сама смогу быть счастлива и найти своего человека
может это и к лучшему...
дурочка! наоборот все хорошо! одним козлом меньше в твоей жизни!
если рассталась, значит был повод. Так что же теперь грустить? Дорогу осилит идущий, только вперед. Не плачь о том, что ушло, радуйся тому, что это было.
выше голову не терзай себя успокойся он не твоя судьба сходи куда ни будь на природу отвлекись не надолго и как природа умерает что бы возрадиться заново так и ты встретишь свою половинку предназначенной судьбой
Потерпи немножко, встретишь другого может ещё лучше.
Олеся Ярёмина
спасибо..надеюсь..
это наверное сейчас так модно после 3х лет расстоваться, у меня такая же фигня. держись!
бывает так, как говорят прими все что будет к тебе приходить, но не зацикливайся! Все ценно в свое время, просто настало время менять привычки и меняться самой, найди себе занятие которое тебя отвлечет, иначе зависнешь
самое главное не переживать и не растраиваться! это все го лишь этап к новому моменту в жизни! всё ещё впереди! как говорится, когда перед человеком закрывается дверь - не нужно упираться в неё взглядом, оглянись вокруг - где то есть ещё лучше!
Олеся Ярёмина
спасибо!!просто теперь я так одинока..слезы только и все...спасибо за ваше время,что ответили,мне важны и нужны сейчас слова и поддержка,кроме него у меня никого не было..а теперь я одна...совсем.
не переживай, просто этот человек не тот, жизнь не стоит на месте, встретишь достойного
Да ифиг с ним я вчера например развелся с женой 5 лет вместе и нечего нармально...