Как по мне, так 2 месяца очень маленький срок для того чтобы забыть бывшего парня. Если он просит прощения за все, значит вы разошлись потому что он обидел вас чем-то, а не потому что остыли друг к другу.
Еще мне понравилось, что вы НАШЛИ другого парня, именно НАШЛИ, а не встретили :)) т. е. начали встречаться с ним только потому, что надо отвлечься. Поэтому могу сделать вывод, что просто были обижены вашим бывшим парнем. Если он просто просит прощение за все и не говорит о возобновлении отношений, тогда надо продолжать общение с вашим "найденным" (уж очень мне это слово понравилось))) . А если вы до сих пор чувствуете симпатию к вашему бывшему, и он готов к возобновлению отношений, то почему бы и не вернуться?
Удачи :)
Расставания
рассталась с парнем с которым была 2 года. Через 2 месяца нашла другого. Теперь Бывший просит прощение за все. Как быть
Не возвращать старые отношения.
Можешь остаться одна.
А ты его прости.. прости и отпусти ))))
Прости его, конечно, но скажи, что назад ничего не вернешь. Только сделай это помягче.
Если любите бывшего-сойдитесь. Хоть два раза в одну реку и не входят, но всё же бывают редкие исключения.
А если любви нет, тогда стоит забыть и строить новые отношения!)
Старый друг лучше новых двух!
Остаться с новым если он тебя больше устраивает чем старый.
Смотря с кем хочешь быть.. . Подумай, кто для тебя важнее.
Как говорит старая пословица - старый друг лучше новых двух. Лучше выбрать второго, новый может кинуть. Хотя - этой твой выбор. Я всего лишь дал совет.
Это вам решать. Кто ближе с тем и будь, толбко ни кого не обидь. А то потом говорят все мужики.. . А это не так.
иногда нужно расстаться на время, чтобы понять истинные чувства
прости его и предложи остаться друзьями! а там уже сама судьба за вас всё решит
Если была серьезная причина для расставания, помни- твой первый не изменится!! ! никогда!! ! лишь на первое время!!!
новое всегда интереснее))))) ) а прошлое надо гнать и как можно дальше!
Вообще честно ответь на вопрос: любишь ли ты своего нынешнего парня, раз задумалась о том, чтобы вернуться? Это раз. И если вы расстались с бывшим, то уживётесь ли вы снова? Это два.
И определись, кто для тебя важнее. Объясни всё нынешнему парню, некоторое время не общайся с двумя парнями. А если нравятся оба, значит тебя вообще никто из них не нужен. Жди своего единственного.
слушай себя и свое сердце, реши для себя что ты хочешь а что нет!
Лучьше пожалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего НЕ сделал! Подумай над этим!
нда.. . ты стиральную машину или холодильник выбираешь?
Завести третьего, побыв пару месяцев одной
как говориться дважды в одну реку не войдешь!
Тебе нужен он? ? я думаю, что нет, потому что у тя другой!
по собственному опыту могу сказать, 2-ы в одну реку не войдешь. хотя тебе решать. смотря за что ты прощать его собралась.
Эй нарооооод, вы чаго: кто ближе, с тем и будь! Эйййй, у мальчика прост самолюбие играет, что, как это так, его девочка, другого нашла! Была всегда с ним, а терь нате! Если расстались, на это были веские причины! Попробуй новое! Зачем идти к старому? Если расстались раз, будет и второй!