Расставания
Я расстался с лучшей подружкой, которую добивался 2 года, из-за глубоких переживаний пришёл сюда, на ответы...
У меня уже никого и никогда не будет! Я потерянное существо! Может петлю натянуть или вены вскрыть станком, который она мне раньше дарила или что ещё сделать, я в убытке и в упадке и никогда не приду в себя!!!
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Пройдет и это, и снова будет всё замечательно! По себе знаю!! ! Сама еще год назад так думала, но.... слава Богу нашла в себе силы и радуюсь каждому новому дню, просто стала более разборчивой.
Ни ордин человек! СЛЫШИШЬ!!!! Ни один не достоит того, чтобы из-за него лишить себя жизни!
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
не нужно впадать в крайности, все пройдет и ты вернешся к жизни если не с ней то с другой будеш счастлив
видать давно уже пришёл, судя по баллам.
Сергей Салук
Ага, 2 года назад (написано выше)
почему нельзя ее вернуть??
Сергей Салук
Потому что она с крайне завышенной самооценкой, очень требовательна и избалована. она сказала хочет выйти замуж за бизнесмена на ламборджини, жить в Москве и открыть свой бизнес, стать бизнеследи, а у меня даже ломбарджини нет, зато я всегда был с ней в трудную минуту, никогда не бросал, помогал в любых прошениях, послав свои дела к чёрту. Недавно у неё в ДТП погиб отец, я разбивался чтобы её успокоить, был на связи, писал и звонил, отвлекал от этой проблемы, пытался сделать все мелочи, чтобы ей было полегче, лишь бы она улыбнулась.
Вчера в СМС я обратился к ней в уменьшительно ласкательной форме АРИША, а она ответила - я не АРИША, называй меня АРИНА. После всего я не заслужил назвать её ласково?
да придешь ты в себя, куда денешься, способность выживать в этом мире на первом месте, как ни странно...
Таких женщин сейчас большинство. Забей на нее. У тебя еще близкие должны быть, нуждающиеся в твоей поддержке.
Современные женщины не умеют СЛУЖИТЬ. Я похож на тебя и также мне втыкали нож в ребра, когда я отдавал всего себя. Подонком ты уже вряд ли станешь - не тот характер. А из депра - вылезем.. . когда-нибудь...
Да у всех по ходу одна херня :)))
Одну прое**л и сдаться решил? вперед....
Сергей Салук
Не, это уже пятая срывается и всех и каждую я любил, больше не хватит меня
Придешь я в таком же состоянии .Пью успокоительные и надеюсь на лучшее.. Уже месяц прошел немного легче.
Не вешай нос, и вовсе не существо. Ты личность!! ! Которая должна жить и дальше. Отпусти ее из своего сердца и пожелай ей счастья. Знаю это не легко. Но время все лечит. Когда закрывается одна дверь... открываются тысячи новых, и возможно другие отношения будут лучше. Удачи Тебе!!
В смысле "Я расстался с лучшей подружкой, которую добивался 2 года"....ты её или она тебя? добился ли в итоге или просто за ручку подержались? и вообще с чего такие переживания?
Ты не первый и не последний - все выжили.... многие ещё лучше нашли....
Сергей Салук
глупости какие. со временем забудешь. и полюбишь другую.
какие глупости, держись все будет олично!!!!
это ты щас так думаешь... когда бог закрывает одну дверь перед тобой, то непременно откроет другую дверь.
Если бы этого нельзя было бы пережить и все на первых парах вскрывали вены на земле бы людей не осталось. Соберись, тряпка, будь сильней!
Она просто не любила тебя так как ты её , а когда пацаны распускают нюни типо :я тебя так люблю сюси пуси, а она не любит тебя с такой же силой это начинает сильно отталкивать.... Нужно не клеится сразу а просто дружить как будто бесполые существа.... а потом как получится
как я тебя понимаю. Такое уже было у меня почти год назад. Жрал успокаительное как дибил. Думал о том что жизнь закончена. Потом начал гулять с дррузьями очень много, ходить в клубы, бухать)), знакомиться с девушками. Первое время ничего не хотелось. Но когда я начал веселиться и прожигать жизнь я начал забывать про нее) потом вообще забыл и нашел через месяц другую, потом еще другую, и еще) и все) САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАВАЙСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ И ВЕСЕЛИСЬ!!) )
Кстати если интересно я встретил эту девушку в клубе мы с ней помирились и до сих пор вместе)
Ишь что надумал О_о.. . все будет ХоРоШо восстановишься, забудешь! Найдешь, Полюбишь, Будешь СЧАСТЛИВ!