Расставания
Я рассталась с парнем,с которым прожила 4 года. Как жить дальше? смогу ли я встретить другую любовь?
Я прожил 3 года и мы расстались. Живи новой жизнью. Забудь о нем. Он сейчас никто для тебя. Время лечит. Очень трудно забыть?? Помни возможно это была не любовь, а привычка. Ты такая красивая, у тебя обязательно появится другой человек. Обещаю
Жизнь продолжается, не надо опускать руки, надо двигаться вперёд! Встретишь ещё любовь, а может и не одну....
Хааа. . ну конечно !!!
Вот просто надо жить.
Банально, но время лечит. Ты сама не заметишь как начнешь жить, а не существовать.
Смысл жизни в тебе, а не в нем.
сможешь встретить просто отпусти его и мысли о нем и все наладится а пока будешь думать о нем ничего и не будет
Безусловно и всенепременно.
У меня тоже так было. Встречались 4 года и растались. Я потом сразу встретила свою настоящую любовь. Тебе желаю этого же!
Я расстался с девушкой, с которой прожил 25 лет. Мне что - стреляться?
Дальше жить надо пройдет. Встретишь другого да может еще и не одного. А так. Так называемая любовь это как в сказке чем дальше тем сложнее. Чем дольше отношения тем болезненнее разрыв. Не переживай жизнь она не кончилась. Удачи.
Все будет пучком, не переживай так)
Встретишь того самого, и все будет ок)
Не грусти=)
Встретишь того самого, и все будет ок)
Не грусти=)
Переживешь! Я же смогла. А любовь встретишь-главное верить.
обязательно встретишь. не циклись на нем. незаменимых людей нет.
сейчас в это с трудом верится, но это правда проходит.. . не сразу, но проходит.... а потом удивляешься - почему раньше убивалась-то???)))))))))))
Ой ти! Та подивись, яка ти красунечка, звичайно найдеш, і в 100 раз кращого! А він за тобою поскучає....
ой еще встретишь и не раз... сама ток вот сегодня с парнем расстались а мне так легко на душе как будто груз сняли с плеч.
Я разошлась с мужем после 6 лет совместной жизни, нашей доче было 4 года, потом встретила замечательного парня, 4 месяца назад у нас родился сын. Я безумно счастлива. Главное не уходи в себя и не вини себя, просто не судьба! Думай о будущем!
Конечно!!!))))
не беспокойся всё в переди!!!
мне тоже говорят время лечит чтож посмотрим