Да и пошл бы она 3 буквы с такими тараканами)
У тебя еще будет свой принц и не один за всю жизнь, правда в 16-25 по идее в этом возрасте ты уже найдешь себе будущего мужа)
Так что не расстраивайся из-за него) пусть катится к лешему)
я уверена что это пройдет через неделю, мах месяц
Расставания
Меня бросил парень, а потом сказал, что он уже неделю любил другую...Так плохо...Что делать?
это его Бог от тебя отвел-радуйся)
расти и учиться
с таким же успехом можешь подойти к окну, проорать свой вопрос на улицу, получишь больше дельных советов. Хреново, паршиво на душе, хочется чтобы тебя пожалели? Заведи себе собаку.
не слушай никого! ! каждый судит со своей колокольни. просто это жизнь. однажды ты встретишь другого и всё пройдёт. надо перетерпеть. поплачь, пожалуйся подружке, сходите куда нибудь вместе, познакомтесь с кем то. не хочешь? тогда просто побудь одна. хотя, твой организм найдёт сам выход из этого, прислушайся к себе.
прости его... от всего сердца
Взрослеть и умнеть
уже неделю любил другую? ) а через неделю скажет другой, что полюбил ещё другую. Непостоянный какой-то парень у тебя=) это не любовь, если бы любил, то не ушел бы. не стоит расстраиваться из-за него, таких людей не стоит держать. всё что ни делается - всё к лучшему. найдешь любящего, доброго, опору и поддержку на всю жизнь
Надо пережить через боль ты будешь сильнее, и ты должна простить его, но верить ему больше нельзя, и Бог благославляет тебя.