Расставания

Как по-мягче бросить парня? Он уже задолбал..особенно его сопли..типа люблю..и бла-бла-бла..че делать?)

Oli ___
наступи ему на ногу
Нэллия Фадеева
Лучший ответ
А просто бросить ты не можешь? Зачем из себя добренькую корчишь?
Bota Sarvarova
То что ты его жалеешь тебе плюс. Нужно уважать чужие чувства. Не любишь скажи ему только как другу ведь не каждый в этом мире тебя по настоящему любит. ПОдумай есть ли человек или много ли кто за тебя ночи не спит.. . И тогда тебе не придется через некоторое время быть в такой же ситуации. когда будешь дрожать и плакать от безответной любви.
а как парни девушек бросают-2 слова и ты в накауте... зачем же их жалеть?
А вдруг кроме него вас так больше никто любить не будет?!
Бросать не надо - это жк не игрушка - бросил, подобрал! Просто отпусти его, объясни все как есть и скатертью дорожка! Удачи!
Лучше честно и спокойно поговори скажи что это КОНЕЦ!!!! И найди в себе силы не ввязываться в спор и не ведись на сопли!!!!
прально говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся.... девушкам нужны неприступные мужчины.... а которые нас любят, мы отвергаем... .

просто так и сказать. . отвали. ты мне надоел))))
в стог сена, и устрой прощальную ночь (может он э того добивается??)
скажи - чувств нету- пока нам друзьями остаться либо гуд бай!
...если помягче... то надо об мат, на худой конец, на траву... щас ее много еще... поторопись
А вот потому и задолбал своими признаниями, потому и ноет, что чувствует, может Вас потерять, бросить конечно можешь, помягче это сделаешь или нет, значения не имеет, но.... все возвращается, подумай хорошо прежде чем это делать
O.
Oleg .
как бы мягко не было все равно он расстроится, так что говори прямо
Подумай - может правда любит? а вдруг где-то в глубине души твоя любовь к нему!! ! Ведь мы ценим когда теряем!! ! Помни - потерять всегда успеешь, вернуть на вряд ли)) )
Нельзя повернуть время вспять - вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан, все на свете возможно... (Mr. Nobody)