Расставания
Сложный вопрос меня бросил парень изза другой девушки,а сейчас мне нравиться парень у которого есть девушка что делать?
надо его спросить кто ему дорог ты или она! удачи и любви тебе, мой друг! а это, случайно не я у меня аж 3 девушки, и вконтакте 500 штук!
У девушек это в крови сидит - отбить парня, чтобы доказать сопернице что она лучше и бросить потом за ненадобностью - парень здесь ни при чем - это натура такая девчат :-)))))
На чужом несчастье счастья не построишь.
отбить и жить счастливо, хотя на чужом несчастье, счастье не построишь
ты молодец.... никогда не делай больно людям, тем более зная как это... подожди.... появится ещё один, но свободный.. и тогда никому не придётся делать больно
Если он не любит ее, смысл им быть вместе? рано или поздно он все равно уйдет и вы тут не при чем.
ты знаешь в этой ситуации не только же ты решаешь но и парень тоже!
и к тому же если посмотреть назад, то когда твой уходил к другой она то не задавалась такими мыслями!
я предлогаю для начала оценить все за и против их отношений! и если они действительно крепкие и настоящии то лучше отойти!
эрония судьбы а вообще конечно правильно иногда задумываться о таких вещах стоит наверно можедбыть менне настойчего себя вести если уйдет то пусть он это сделает сам!
Если вы ему тоже нравитесь не страдайте ерундой. Может - это ваша судьба. А то из-за своего бывшего вы вообще одна останетесь (вечно будете думать о ком-то другом). Всё -настрадались, побудьте эгоисткой. Отвечу другой пословицей -"В любви и на войне -все средства хороши".
"На чужом несчастье, свое счастье не построишь" (народная мудрость)
Не поступай так, как с тобой поступили.
Это должен решить он. К кому у него сильнее чувства.
спроси себя-а так ли он тебе нужен? может у тебя это просто обида или месть? и добившись своего ты можешь понять, что он тебе совсем не нужен! вообще, что советовать в такой ситуации не просто!
знаешь, поробуй найти себе другую симпатию))) Отвлекись от него) Не нужно отбивать парня-ведь это потом может опять вернуться))) Просто старайся не думать об этом найди друого лучше него-Настрой себя на другоГО))) И главное будь сама собой))) И я уверена у тебя все получиться!!!! УДАЧИ!!!!