Расставания

Девушки были ли у Вас парни с которыми расставались после первого секса, из-за того что Вам не понравилось с ним?

Ну были, и что ?
Петр Бахтамаев
Лучший ответ
Саёра Камалова-Аширова А что не понравилось, Дрянь ?
Нет. Я ответственный человек и не брошу мужчину, даже если секс не удался! Первый блин обычно всегда комом. Надо привыкнуть друг к другу, чтобы с каждым разом секс был лучше и лучше.
были
Да
Аври Лаврин
По-моему так должны поступать все. Будет хороший секс, будут и отношения, а без секса нет и отношений. И раздражение будет расти, как снежный ком, вплоть до нервных срывов и душевных расстройств.
Анна Ананьева
А вот такой вопрос: А если у парня не было секса ни разу, он познакомился с опытной женщиной, сказал, что не было секса, она его бросает и так все делают. Скажите, где мужику набраться опыта, если опытные дамы хотят заниматься сексом с опытным мужиком и девственницы тоже хотят заниматься сексом с опытным. А главное, что опытные дамы не хотят учить неопытного парня, а сами хотят, чтобы их учил опытный парень. Что это за эгоизм такой?
Aleksandr Antipenko Если вас интересует деловой подход к этому вопросу, то бомжей и проституток никто не отменял :-) Тренируйтесь на здоровье... Тьфу, на болезнь!
Не парься. Включи опытного мужика, и начни наконец набирать опыт)) а вообще все это хрень. Как только у тебя любовь придет, чувства - природа сама все сделает как надо.
Катя Чекина
если не понравилось значит на то должны быть какие-то причины - беги от такого куда глаза глядят а то пожалеешь его еще разок и еще а потом себя любимую всю оставшуюся жизнь жалеть будешь ты же не иисус чтоб терпеть