Расставания

Как помериться с парнем, с которым расставалась 2 раза???

Та же фигня.. . 2 раза расставались.. . только я его бросала все эти 2 раза! Оч сильно люблюю! ! Хочу вернуть! Тупо звучит, но так оно и есть!
Попробуй выйти с ним на контакт.. . с глазу на глаз, то есть! Поговорите! Выясните.. . кто прав, кто виноват.. . и делайте выводы.. . я думаю, что при личной встрече не устоит, чтобы начать все заново.. . но на это должны быть чувства! ! ;-) будь умнее в след. раз и не наступай на те же грабли!!!
Гузялия Шагиева
Лучший ответ
подожди.. . мириться у него уже вошло в привычку.. . :)
Анна Попова
так взат и разабратьса кто ва все и всегда венават
Александр Доквадзе как мне это сделать???а вдруг он меня пошлет или что нить грубое скажет(((
а зачем снова лишний геморрой? ну расстались и расстались, что других парней нет что ли? или уже тогда не расставайтесь, чего цену то набивать друг другу? гонор свой показывать, кому это нужно? общайтесь как нормальные взросле люди и не пытайтесь под себя делать человека... мужчину можно только в постели под себя сделать равно как и он вас))
Сергей Семёнов
Если хочешь с ним помириться нисмотря ни на гордость, ни на что, то просто позвони ему и спроси у него готов ли он с тобой снова встречаться.
Александр Доквадзе тебе так легко об этом говорить..Знала бы ты что было..((
Мирись и больше не расставайтесь) ) Совет да любовь)))
Айгерим *
ты его знаешь лучше нас всех, мы должи у тебя спрашивать, как ты с ним помиришся. вот и флаг тебе в руки!! ! удачи... .
помни он у твоих ног уже!!!!
у меня знакомая расставлась и мерилась разов 15 за три года, помирись и ты 3-й
Фаина Чиняева
Александр Доквадзе мне так бы этого хотелось...(((
А это вообще надо. Лучше не стоит. Все равно не чего не получится. Ну все равно, желаю удачи.)))
инициатива перемирия должна в первую очередь исходить от него. а если расставались уже два раза, так может стоит задуматься?
Тод Де Лука
Александр Доквадзе да...ты прова...ох...(((
Ну если вы уже расставались, и обратно помирились!! ! есть два варианта:
1-ВЫ любите друг друга, и готовы простить!! ! И все будет хорошо!
2-Подумай сама по каким причинам расставались! Значить Вы не пара! Ну если ссоритесь!! ! До такой степени!! ! Найди другого!!!
Александр Доквадзе не могу найти...мне никто не нра...(((вот в чем проблема..
если он тебя обижал-то не стоит, а если по другим обстоятельствам, то покажи ему что ты лучше, ласковее, добрее всех его бывших нечесаных куриц! если хорошо знаешь чем он дышит, цепляй за слабое место...
скажи что ты его любишь, но после этого не давай ему тобой вертеть.
Александр Доквадзе я очень боюсь это сделать..мне правда так плохо...((
У меня такая же ситуаия. мы расставались уже кучу раз, я так хочу помириться, а он сопротивляется! просто будь доброй, ласковой, нежной и он сам к тебе потянется, ведь ты для него лучше всех!
Александр Доквадзе а ты в этом уверена...?