Расставания
Как помериться с парнем с которым очень плохо поступила?
У меня был парень, но потом мне понравился другой и я написала своему уже бывшему парню кучу гадостей: якобы у нас не было нормальных отношений, якобы он ничего хорошего для меня не делал, якобы все чувства были не настоящие, и я просила что бы он отвалил когда он просил просто поговорить. Сейчас я чувствую себя ужасно, с тем парнем мы расстались. А теперь ЧЕРЕЗ ГОД он мне снова понравился (общаемся так как общая компания), но он всё ещё злиться. Сейчас он даже не гуляет в нашей компании и я его не вижу, а если и вижу то поговорить не удаётся. Когда я ему пишу, он просит меня не писать ему. Я хочу хотя бы извиниться перед ним, потому что так стыдно мне ещё никогда не было. Но он просто на отрез не хочет слушать. Я понимаю что ему очень обидно, и это не удивительно, но всё же я безумно хочу извиниться перед ним и помериться.
Ему не нужны извинения.
>Как помериться с парнем
Не получится. Того, чем обычно меряются парни, у тебя просто нет.
Если серьезно - так с людьми не поступают. Я бы вообще в твою сторону не посмотрел больше после такого. Смирись, он для тебя потерян.
чем вы собрались мЕриться?
Глебова Лариса
Письками! Простите, тупыхшуток недержание.
Скажи, что тебе стыдно. Но не ради примирения, а просто чтобы он знал.
Скажи как есть и отпусти.
Так и проси, как здесь написала. Простит, так простит. Не простит, смирись.
Значит были основания так тебе поступить. Снова хочешь ему нагадить? Не выйдет - он теперь уже ученый. Гадь другим.
Ну так извинись, в чем проблема?
да ты просто овца, он это понял и забил на тебя
Книгу напиши, кинг норм написал кэрри
Парень - молодец, экономит тебе время. А я подскажу, на что его потратить: найми репетитора по русскому языку.
Извинения можно написать, наверняка прочитает. А вот прощение - это его дело, если он не хочет, то имеет на это право. Гадости легко написать, а вот отвечать за поступки почему-то никто не хочет.
и подпись: "Полина, 8 лет".
Ты его унизила и теперь просишь СНИСХОЖДЕНИЯ. На что ты надеялась? Раньше он был с тобой, потому что считал СЕБЯ достойным ТЕБЯ. Теперь для того, чтобы тебя простить, ему нужно ОПУСТИТЬСЯ до твоего уровня изменщицы и хамки (сама же говоришь, гадостей наговорила). Кто в здравом уме на это пойдёт? Поезд ушёл, свободна.
Зачем ты ему нужна теперь?
Да не обязан ч-к слушать что ты там хочешь, это твоя совесть тебя гложет, а он мало того, что в одиночку переболел тем стрессом, так ещё теперь вынужден выслушивать что ещё придумал твой головной маргарин. Плохо- излей это психологу, а ему банально противно с тобой соприкасаться. Ему уже ровно на всё что с тобой связано и объяснения не нужны. Он, наверное, чувствует эту "возродившуюся симпатию" и понимает что ты к нему пристаёшь, а не просто пытаешься принести какую-то ненавязчивую извинительную приветливость.
Все действия имеют последствия, от хотелок мир не поменяется. В следующий раз думай, прежде чем ранить человека.
шлюха тупая и молодая
Поздно, покайся теперь, может по легчает.
оставь в покое парня
Проще на все забить
Ну так напиши, если простит- простит, а нет, что ты сможешь сделать? Заставить простить насильно?
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!