Расставания
Рассталась с парнем и мне очень плохо...
Инициатором расставания была я. Он относился пренебрежительно, часто не отвечал на смс, звонки. Когда я болела, не интересовался, как я, и не навещал. Но при этом говорил, что любит и боится потерять. Когда я сказала, что меня не устраивают такие отношения, он не стал возражать. Даже поговорить не попытался. Он наверно и не любил меня.
Встретишь другово, лучше иметь верного и преданного друга рядом, который поможет в трудную минуту и даст совет, чем козла, которому на тебя паралельно. Люблю можно говорить хоть каждые 5 минут, что скрывается за этим люблю, человеку не обязательно клясться в любви и говорить это.. важны определеные поступки и действия. Не депрессуй это не герой твоего романа. Желаю тебе найти вторую половину)))
Перестань напрягаться по пустому.
Смотри сколько ещё свободных парней есть!
это тоже проходит.
Вы просто были его привычкой. . Не жалейте, правильно здесь пишут - вы и в дальнейшей жизни хотели бы такого МУЖА? Тогда уж лучше заведите себе собаку...
Вот и держись
Вот и держись за крыло чёрного ангела,
вот и держись…
Скользкие крыши всегда под ногами меняют наклон,
Сука – любовь? Это правда, малышка, и всё-таки жизнь
Стоит того, чтобы с кем–то дышать в унисон.
Там, под ногами внизу – этот город раздавлен весной,
Скоро осядут сугробы, и жирно взойдёт лебеда,
Да, за тепло и за солнце мы платим тройною ценой,
А за любовь ещё больше – так было и будет всегда.
Ветер, что рвёт облака на клочки и кидается вниз,
Мог бы тебе описать миллион человеческих драм,
Хочешь добавить ещё в этот список? –
ну, вот он, карниз…
Брось этот город к ногам своим, и расплатись по счетам.
…Тем более утром, скорее всего снова выпадет снег,
Март ненадёжен как первый/десятый китайский iPhone,
Есть пять минут? Расскажи мне, а кем бы мог стать человек…
Что ж тут неясного? – тот, кто тобою пока что
ещё не рождён.
Не отпускает? Давай же - ты крепче держись и дыши,
Сердце само не умрёт, даже если в нём стёклышки льда,
Да нет, понимаешь, … не врут про спасенье души,
И осторожней, пожалуйста – острая! Дай-ка сюда.
Глупости это, давай без соплей про любовь и не вой,
Всем в этой жизни приходится многое что-то терять…
Нет, я случайно шёл мимо – в четверг у меня выходной.
Пива хотелось попить, отключить телефон и поспать.
Что будет дальше? Да, в общем-то, всё как у всех –
Всё перемелется. Станешь любимой кому-то
и нежной женой…
Не верить в любовь на земле – непростительный грех.
Ну, прощевай - я нескоро теперь за тобой…
…Эй, я тебе не сказал… - твои волосы пахнут весной!
Безымянная Тетрадь
Вот и держись за крыло чёрного ангела,
вот и держись…
Хочешь добавить ещё в этот список? –
ну, вот он, карниз…
ещё не рождён.
и нежной женой…
Безымянная Тетрадь
Не переживайте, просто Вы встретили немножко не совсем Вашего парня, так скажем. Всё, на самом деле- образуется. ВАм - встретится великолепный молодой человек, который будет к Вам относиться с любовью и нежностью! Удачи Вам!
Ща расплачусь...
Да кто он такой что бы так убиваться.... пройдет совсем немного времени и даже не захочешь об этом вспоминать.. .
ерунда это... если он не любит, ты забудешь быстро.
сама проходила .этот человек каждый день перед глазами и ничего... совершенно нейтрально!
просто такой характер.. зря вы наверное... мужчину нужно учить тому как хотите и вы.. и присматриватся как ему... поймите - у каждого свои бжики...
Наверное!
Я думаю, здесь есть с кем
успокоить свое разбитое сердце.
Тут таких как ты половина)) )
Если никто не откликнется, напишите))
Я думаю, здесь есть с кем
успокоить свое разбитое сердце.
Тут таких как ты половина)) )
Если никто не откликнется, напишите))
наверно он не знал что вы болели и наверно не замечал письма! а вы позвоните ему!!!! поговорите! а то он не может узнать что случилось! желаю удачи вам!)))))
нового найдите
Ну и чо? :(
Не переживай милая, встретишь другого молодого человека, и ты сама поймешь, что он тебя действительно любит