Расставания

Как аккуратно расстаться с парнем, который тебя очень любит?

Встречаемся много много лет... зовёт замуж. Мне с ним хорошо и комфортно, но нет любви, я думала, со временем придёт, но нет. Очень не хочу причинять ему боль, но в итоге получается, что я сама себя мучаю, находясь в отношениях. Как можно расстаться, чтобы он не страдал и не переживал? Он очень ранимый и чувствительный.
Сказать прямо. Не надо идти у него на поводу. Такие ещё и истерики закатывают. Поэтому если решила,то надо твёрдо стоять на своём.
Нуржан Джуматаев
Лучший ответ
Надо честно говорить такое
Прости, но чувств не пришло, ничего поделать не могу…..
ОООО!- это вам нужно в театральный поступить - овладеть мудростью!!
а вообще раз вы его жалеете -похоже уже любите!!
подумайте -завтра вы становитесь дурнушкой и так скандал ,
то не так это не пойдет - вкус дурацкий, сама дура..
- Надоела ты мне со своими закидонами и выносом мозга- сам уйдет??
- НО потом вы поймете что многое потеряли- и бог вас накажет!!
подсунув вам вроде любовь но с горчичкой..
Алексей Князев
Людмила Савенкова люблю как брата, но близости мне совсем не хочется
нет такого способа. если много лет встречаетесь, зовет замуж, а вы все не соглашаетесь, то должен был уже догадаться и всё понять. переезд в другой город помогает
Я очень уважаю твои чувства, но со временем поняла, что принимаю тебя только , как друга, не более. Уверена, что скоро ты встретишь свою красивую и взаимную любовь..
никак..это ведь он любит..Тут сразу надо сказать или написать. и уже от этого отталкиваться..Страдания -это уже его...он будет больше страдать если ты будешь мямлить..или жалеть
попробуй бздеть в кровати, может он сам сбежит, от такой как ты! если честно, такие вопросы тут задаешь, тэпэшка
Так и скажи нет чувств..тут ни что не поделаешь