Расставания
мне сниться парень,которого я очень люблю,но с которым расстались,я о нем не думаю,но во сне он хочет быть со мной!??
он говорил как он ненавидит меня и что мы не можем быть вместе...но почему эти сны не прекращаются?
Говорят, что когда человек снится, то это он думает о тебе.
У меня было подобное.... вроде и не думала о человеке.. . год не встречались и даже не общались совсем, а он всё снился и снился.. . в конце концов он мне написал.. .
...ну и продолжение было. :)))))))
если он говорил такое то ты с ним счастлива никогда не будешь. на нем свет клином не сошелся и жизнь не кончилась встретиш ь и т ы того кто оценит и полюбит тебя
ну а чего тебе сны? живи реальной жизнью.. . мне иной раз дикообраз жареный приснится или клещь сибирский.... но я совсем о них не думаю
бгаааааа.... ой.... убейте меня срочно.... какие "трагедии" разыгрываются.... ну прям чеховские драмы.... скажи мне.... КАК... КАК можно не думать о человеке, которого ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ.... а, он еще сказал о том, как тебя ненавидет?... твое бессознательное, детка, гораздо умнее твоего сознания.... какой дурак захочет смириться с таким... ага.... снился снился он тебе всю ночь - а ты встала утром... и бац... опять про него не думаешь.... вот молодец! мне бы так! мож научишь?...
он скучает по тебе по этому не отпускает тебя духовно
mne takie sny sniatsja chto dazhe Spilberg otdyxajet po srawneniju s moimi snami, nu snitsja tebe nu u pust' snitsja eto prosto silnoje woobrazhenije twoje, ty ob etom ne dumajesh, a wo sne kak raz proajwlajetsja twoja "slabost' "
На это нужно время. Мне до сих пор снится парень из прошлого и пока я не могу ничего с этим сделать, я же не конролирую сны
потому что, он вспоминает и думает о тебе.. . ты должна отпустить его и, тогда поверь тебе будет легче, у меня такая же ситуация, знаю тяжело, но в этом только ты сама себе сможешь помочь ))
Может он медиум??? И забрасывает тебя своими похотливыми флюидами как елку серпантином??? Пошли его на х. . во сне и все... А может ето твои флюиди играют, а??? Тогда вариант один: переспи с ним, успокой воображение, а то с ума сойдешь!
Говорит "ненвидит" ?..Я бы всё отдал за эту фразу, еслиб её сказала моя любмая жена, что ушла от меня.... я бы понял всё....-такая сила чувств, бывает только от ЛЮБВИ....
думаешь ты о нем, детка, однозначно! Только вот ты можешь забивать свой деньразными делами, и не думтаь о нем в конкретный момент, но ты все равно помнишь о нем!
Почему я говорю с такой уверенностьью? У меня было так же. Не знаю насчет того, думаел ли он о тебе. Но мне как раз так же как тебе снился бывший, я его любила. И при все м при ттом что он сделал больно во сне мне снилось, что он приходил ко мне и у нас были классные отношения1 Я просыпалась и плакала, потому что на самом деле этого небыло.
Если любишь - борись. Если безполезно - пострадай и забудь. Лучшее лекарство - подруга, или подруги, шоппинг, любимое хобби (если нету - подумай что тебе нравится и осуществи его) . Пусть даже это будет безумно, но главное чтоб ты переключалась, хоть изредка.