Расставания
Как сказать молодому человеку,который очень любит, что нам нужно расстаться...
так прямо и скажи.... я всю жизнь так делала... если ты уважаешь человека ( а я думаю, что это так... вы ведь стречались и общались... ) - будет честно, если скажешь правду в лицо... поверь - если человек умный, он оценит это (хотя вначале и будет очень обидно)..
Любишь его как друга? А почему нельзя его полюбить, как МУЖИКА? Потерять боишься? Ну так не теряй.. . Дэвушка, как Вы НЕЛОГИЧНЫ!
Мне непонятно, как можно любить человека в роли друга, считать его дорогим для себя
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Как долго Вы встречались? Думаю, кто и что бы тебе тут не сказали. . а твой разум и сердце сами решат, как поступать в такой ситуации.
Сама мучаюсь с этим вопросом.
думаю прямо так и сказать, а там незнаю, я тоже в такой ситуации....
Девушки, не перестаю Вам удивляться! "Люблю как друга... " на такое способны только Вы!
Сповоцируй его на то чтоб он сам это сказал
не надо было мутить и не испытывать его!!!! сама виновата!!!! теперь он страдать будет.. . а если второй раз его попытка окажется реальной и ты его потеряешь!!!! тебе как будет????
Найди повод поругаться, а потом быстренько найди новые отношения, необезательно надолго! Его это просто убьёт! Жестоко, но действует, со мной так и поступили!!
мне кажется, нужно это сказать быстро.. а потом оставить его одного, чтоб он подумал..