Расставания

К чему снится парень который нравился?

Здравствуйте! Мне очень интересно к чему бы это мне приснилось! Во сне я сидела со своими друзьями и подошел он с другом он был пьян и немного побит. Мы с ним насали ругаться. Потом он ушел. И я с ним опять встретилась мы опять стали сильно ругаться! При этом мы с ним не общаемся. Я о нем не думаю.
СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Ерке Амангельдинова
Лучший ответ
Сон - предупреждение, что эти отношения не стоит и начинать.
Gera Gorkunov
Может быть к дождю.
Ни к чему.
Это просто подтверждает то, что вы о нём очень много думаете.
В какой день недели, он тебе приснился?
Зоя Полянцева С субботы на воскресенье
Елена Большова Значит - ревнует тебя
Посмотри в инете
До свидания, неуч