Расставания
К чему снится парень который нравился?
Здравствуйте! Мне очень интересно к чему бы это мне приснилось! Во сне я сидела со своими друзьями и подошел он с другом он был пьян и немного побит. Мы с ним насали ругаться. Потом он ушел. И я с ним опять встретилась мы опять стали сильно ругаться! При этом мы с ним не общаемся. Я о нем не думаю.
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Сон - предупреждение, что эти отношения не стоит и начинать.
Может быть к дождю.
Ни к чему.
Это просто подтверждает то, что вы о нём очень много думаете.
В какой день недели, он тебе приснился?
Зоя Полянцева
С субботы на воскресенье
Елена Большова
Значит - ревнует тебя
Посмотри в инете
До свидания, неуч