Расставания

Парень который нравится, сказал, что он неравнодушен к другой

Парень который нравится, сказал, что неравнодушен к другой. А теперь, спустя месяц он мне написал, и позвонил. Я не ответила. Правильно ли я поступаю? Ведь он мне до сих пор небезразличен.
даже будучи не парнем (по возрасту, а не по полу) ) ) я могу сказать, что я не равнодушен и к этой и к этой и к той и к другой) )
это пройдёт только с наступлением импотенции)
Андрей Паламар
Лучший ответ
Правильно: ) Найди себе того, кто любить умеет: ) Предавший однажды - предаст и дважды....
Сергей Мурашов
Молодой не нагулялся еще, правильно делаешь
Юлия Кудашкина права!
А может о наконец тебя оценил по достоинству ?
Пообщайся с ним пока "не впуская в сердце", а там сама разберёшься....
Я думаю, за месяц и ты подостыла и перегорела. Не начинай опять сначала, купившись на его внимание и звонки. Это отработанный материал - на свалку таких влюбчивых, мусор к мусору.
Если он тебе нравится не отвергай его-сначала как запасной аэродром, а потом тихая и постоянная гавань: -) :-) :-) :-)
Слава Лемесев
правильно) это гордость. она должна быть. я бы тоже так сделала
Alisher To'raqulov
все правильно! не будь запасной
не даже не думай начинать общаться заново, нужен те такой *** который бегает как кАзёл?? ? Правильно написали НЕ БУДЬ ЗАПАСНОЙ
Если хочешь отвечать - отвечай. Все мы люди и имеем такое свойство быть к кому то небезразличными. Ему может быть небезразлична как другая, так же и ты, к примеру. Если хочешь добиться его расположения, то нужно продолжать общение, если забыть, то, собственно наоборот )) удачи^^
Alexandrик ...