Расставания
Что делать, если парни, которым я нравлюсь не нравятся мне?
Просто вот ну не мой типаж, понимаю, что выбирают не по внешности, а по характеру, но я и на то и на то смотрю... И вот вроде нормальный парень и по характеру и по внешности, но какое-то отвращение вызывает если он слишком худой или полный, я могу хорошо с ними общаться, но в плане отношений нет не могу полюбить. Начинала с ними встречаться, но так долго и не продерживалась. Все могут быть с какими то недостатками. Или мне как то попытаться спустить планку? Хотя мне нравились парни и вот тогда я чувствовала мой типаж, но они как то на меня внимания не обращали или обращали, но не знакомились, стеснялись. Что делать? Это нормально вообще?
сударыня, всё у вас в норме и вам не стоит менять структуры индивидуального пространства ...с позиции знаний духовного формата - у вас не хватает синергизма т. е совместное усилие человека и Бога в деле достижения добра, подвига, любви и т. д, потому что наверное веры не достаточно, а с позиции знаний науки любовь с первого взгляда может быть вызвана совпадением частот мозговых волн двух людей и для такого совпадения одной пятой секунды вполне достаточно.... вы смотрите друг другу в глаза, ваши частоты совпали и вошли в резонанс, такой резонанс может переживаться как расширение сознания и пространства, как вспышка, как остановка во времени, такой в резонанс включаются и глубинные структуры мозга и вы любите уже взаимно ...так что всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать ..
Гулия Низамова
Спасибо огромное за совет) в этом правда есть смысл. Просто я пока не буду торопиться все своим чередом)
нормально.
рыночные отношения... расслабься, это 21 век! просто прими тот факт, что одним ты нравишься, другим нет! и даже не думай сказать что поступаешь иначе. некоторым вообще не везет... они никому не нравятся, вот я к примеру! но из этого трагедию не делаю же... ну их нахер!
"....выбирают не по внешности, а по характеру..."
"....но какое-то отвращение вызывает если он слишком худой или полный...."
лицемерие это плохо
"....но какое-то отвращение вызывает если он слишком худой или полный...."
лицемерие это плохо
Гулия Низамова
Я согласна. Я наверно такая и есть. Это плохо. Как бы я не понимала, ничего не двигается с места
Всё прекрасно).
Не стоит заставлять себя "любить".
Не стоит заставлять себя "любить".
Время всё исправит, слишком большие запросы у тебя
Гулия Низамова
Знаю насчёт запросов. Стараюсь исправиться... Но может пока лучше вообще не буду об отношениях думать и предпринимать, что-то пока не буду торопиться правда.
у меня таких много женщин знакомых, которые смотрели на внешность и характер, им сейчас всем за 40 лет, замужем не были, детей нет. Наверно все так и выбирают. А вот которые мужчины им нравятся, так они на них даже не смотрели.
Гулия Низамова
Мне конечно не сорок, но я этого боюсь, и очень даже. Я всю суть, то понимаю...
Похожие вопросы
- как бросить парня который тебе нравится и стоит ли вообще это делать???
- Как порвать с парнем, которому я нравлюсь и в то же время понравится его другу???
- Моя лутшая подруга заигрывает с парнем ,который мне нравится.Она знает,что он мне нравится. Что делать?
- Подскажите! как расстаться с парнем которому ты нравишься а он тебе уже нет, как с ним расстаться и не обидеть его!!!!
- Как забыть парня который тебе нравиться,но с ним только тупо секс.Для большего я ему не нужна.
- Как быть, если парень который тебе нравиться возвращается к своей бывшей девушке?
- помогите. как мне забыть парня который мне нравится?
- какие вопросы можно задать парню который мне нравится??
- что имела ввиду мама парня который мне нравится?см.внутри
- как забыть парня который очень нравится но он меня послал? (у меня не получается его почему то разлюбить)