Расставания
Как быть, если парень который тебе нравиться возвращается к своей бывшей девушке?
если вновь вернулся к ней, значит, не нашел в тебе то, что есть у нее.... остается лишь пожелать ему счастья и простить.... если найдешь силы и простишь-боль утихнет быстрей. если будешь мучить себя, каждое мгновение думая и ненавидя-только отравишь себе душу.... не стоит это твоих слез!!!! ты молода, полна надежд и энтузиазма!!!! вся жизнь еще впереди-не раскисай, собери волю в кулак и ВПЕРЕД!!!! к новым и счастливым событиям в твоей ЖИЗНИ!!!!
ищи другого.. . без прошлого))
Значит ты его не зацепила так.. .
Забей на него!
Насильно мил не будешь. Просто он не твоя половинка!
Твоя половинка будет при тебе!
Забей на него!
Твоя половинка будет при тебе!
Это сила притяжения! Он энергетически не отпустил её! Вот его и тянет обратно!!!
отпустить его насильно мил не будшь а я не удивлюсь если он к тебе вернется потом не грусти улыбнись))) ) не стоит он твоих переживаний
Будьте выше не останавливайте и не звоните-сделайте вид что он вам безразличен-- он сам будет искать встречи с вами....
Может ты лишняя, не расстраивайся.
Это вообще ужасно! Скорее всего он возвращается к ней, потому что привязан к ней.... Но даю гарантию, что ничего у них уже не получится!!!! Сам потом жалеть будет... 100%
Как бы грустно не было, тебе наврядли стоит быть с ним, я была в ткой ситуации, он любит ее наверняка, возможно с твоей помощью пытался забыть, и не получилось, не зацикливайся, и не парься!!!! все впереди!!!
значит или он не твой, или он ненадежен. Забудь!