Расставания

Как быть, если парень который тебе нравиться возвращается к своей бывшей девушке?

Olga Sch
если вновь вернулся к ней, значит, не нашел в тебе то, что есть у нее.... остается лишь пожелать ему счастья и простить.... если найдешь силы и простишь-боль утихнет быстрей. если будешь мучить себя, каждое мгновение думая и ненавидя-только отравишь себе душу.... не стоит это твоих слез!!!! ты молода, полна надежд и энтузиазма!!!! вся жизнь еще впереди-не раскисай, собери волю в кулак и ВПЕРЕД!!!! к новым и счастливым событиям в твоей ЖИЗНИ!!!!
Ольга Шешина
Лучший ответ
ищи другого.. . без прошлого))
Значит ты его не зацепила так.. .
Забей на него!

Насильно мил не будешь. Просто он не твоя половинка!

Твоя половинка будет при тебе!
Это сила притяжения! Он энергетически не отпустил её! Вот его и тянет обратно!!!
отпустить его насильно мил не будшь а я не удивлюсь если он к тебе вернется потом не грусти улыбнись))) ) не стоит он твоих переживаний
Будьте выше не останавливайте и не звоните-сделайте вид что он вам безразличен-- он сам будет искать встречи с вами....
Ж*
Жануль *****
Может ты лишняя, не расстраивайся.
Это вообще ужасно! Скорее всего он возвращается к ней, потому что привязан к ней.... Но даю гарантию, что ничего у них уже не получится!!!! Сам потом жалеть будет... 100%
Как бы грустно не было, тебе наврядли стоит быть с ним, я была в ткой ситуации, он любит ее наверняка, возможно с твоей помощью пытался забыть, и не получилось, не зацикливайся, и не парься!!!! все впереди!!!
значит или он не твой, или он ненадежен. Забудь!