Расставания
помогите. как мне забыть парня который мне нравится?
Посмотри на него с другой стороны.... другими глазами.... найди в нем отрицательные стороны, которые ты просто не выносишь... Взвесь все за и против.... подумай действительно ли он тебе нужен или это так... БАНАЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.... и вообще если он на тебя не смотрит... зачем тебе такой... если ты его хочешь забыть.. значит он уж и не такой милый и хороший.... лучше выбери, чтобы тебя любили, а не ты... так проще.... ну и в конце концов.... ты красивая девушка.... тебе не нужен какой то охламон, который плевал на тебя с высокой колокольни, БУДЕТ МНОЖЕСТВО ДОСТОЙНЫХ ТЕБЯ ПАРНЕЙ.... ИЩИ НАСТОЯЩУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, А НЕ ФАЛЬШИВКУ,,,, СПЕШИ ЛЮБИТЬ,,,, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНО И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.... ВЕРЬ СЕБЕ И СВОИМ СИЛАМ.... УДАЧИ!!!!
Отвлекись на другова))
Выпей водки (Брат-1, про головную боль)
по бошке пару раз ШЛЕПНУТЬ ТАПКОМ, сразу память вышибит!!!. шутка)))
внуши себе, что ты ему не нравишься... и он тебе не нужен!!!! найди другого...
Клин клином вышибают!
Хотя если действительно любишь, поможет только время... ВРЕМЯ и больше ничего!
Найти другого парня - который понравится
В твоём возрасте - больше никак
Сплошные гормоны млин.
В твоём возрасте - больше никак
Сплошные гормоны млин.
полюбите себя!!!! и почувствуйте себя настоящей девушкой!:)
1) найди другого, 2) если ты его любишь то можешь не забывать, решай сама!
Либо найди нового парня, либо гуляй в компании друзей