Расставания

Моя лутшая подруга заигрывает с парнем ,который мне нравится.Она знает,что он мне нравится. Что делать?

Лучшая подруга, самый страшный враг! Доверяй впредь только себе !
В7
Влад 777
Лучший ответ
Значит вы не стремитесь тоже его заигрывать, а молча ждете, чем закончится. Плохо, надо действовать. Под лежачий камень вода не течет. В вашей инфантильности подруга не виновата, тем более, что я так поняла, что вы и ей не сказали что то типа, отвали он мне нравится.
S. V.
в следущий раз, когда она будет к нему заигрывать, оторви ее от него и отведи в темное место ..и.... поговори с ней. . расскажи ей что ты чувствуешь что то к парню. . если она на него не имеет планов и просто так заигрывает от скуки, то пусть отстанет от него и начни заигрывать ты! ! если она настоящая подруга, то она тебя поймет!
убей его в очко! подругу не трожь!
D_
Dark _Angel
"Заиграть" ей по личику.
Юлия Тюрина
podrugi ostautsya podrugami do teh por poka odin mujik ne ponravitsya, potom oni stanovyatsya konkurentkami. zabei na vse, i nachnai toje deistvovat, inache upustiw.
Ольга Ван
еще раз убеждаюсь в женской "дружбе"!!!
Нах такую подругу
Выставить ее в не лучшем виде перед ним! она тебе не подруга!
Убей её)))
Д*
Димка ***
задумайся лучшая ли она тебе подруга? знает и мучит тебя. нужна она така?
Syrym Tolkyn .
Она тебе не подруга! А просто сука!! ! Открой глаза свои пошире и увидел какая она на самом деле лживая тварь! И поговори с ней об этом! И послушай что она скажет в свое оправдание тебе!
Вот этой луТ (ч) шей подруге устрой сладкую жизнь.... таких подруг нужно сразу головой об землю....
Какая же это лучшая подруга...
Abdulla Rabboje
А причем здесь подруга?! Расчитывай только на себя! Обрати его внимание на себя, чтобы подруга осталась в дураках, и тогда она сама поймет ошибку... Ты своей сексапильностью можешь свести его с ума, при этом необезательно спать с ним...
Вот это стерва!! ! Пошли её на все четыре стороны.... ну, а если вы лучшие подруги, то попробуй поговорить с ней!! ! Я бы так сделала!!!
надери ей задницу и на х. . таких подруг!!!
Поговори серьезно с подругой. Не ссорься с ней, а если решишь порвать с подругой, подумай стоит ли этот парень потери подруги
если бы она была настоящей подругой, то она так никогда не поступила! Такая подруга не нужна!
ничего себе подруга! отошли ее подальше!