Расставания
как бросить парня который тебе нравится и стоит ли вообще это делать???
мы с ним уже почти 2 месяца вместе...мне он очень нравится как человек и как парень,но последнее время не нравятся наши отношения...я понимаю что всё идёт к концу....вот и решила не мучится и порвать с этим...как бы ему это сказать,да что бы ещё вину всю на него переложить???пусть ему тоже хреново станет,как было мне....что сказать ему вообщем??
жесть! )))) я просто офигеваю над этим вопросом - ладно разберемся попорядку! ))
1. как бросить парня - не нужно бростать парней - если хочешь расстаться - расставайся красиво и по-доброму!
2. как бросить парня который тебе нравится - а зачем если он тебе нравится?? ? ))
3. и стоит ли вообще это делать?? ? -вот именно - сначала стоит подумать - стоит или нет и уж потом только делать резкие движения!
4. не нравятся наши отношения - над отношениями нужно работать и в первую очередь - это забота женщины!
5. я понимаю что всё идёт к концу - как ты это поняла? ?
6. решила не мучится и порвать с этим - ну так не мучайся - неужели ты думаешь что после расставания тебе станет легче?? ?
7. вину всю на него переложить?? ? -ну это уже вобще наглость )) тебе самой то не стыдно за это?
8. пусть ему тоже хреново станет, как было мне - а ему за что мучаться? ? садистка чтоли??
Сделай ему, бросок через пупок, ---не давай. Он сам слиняет.
не звонить и не отвечать на звонки, если умный поймет быстро
Абай Жуламанов
он сам не звонит и не пишет....денег у него видетили нету...!
нечего не понимаю..., тебе скучно что ли?)))
Абай Жуламанов
да нет,мне оч весело...тебе вот скучно,раз даже прочитать вопрос лень)))
Блин как я тебя понимаю. Не бросай лучше, просто поговори откровенно, если нужна ему - то будет на руках носить. А если бросишь то жалеть будешь
не бросай !!!тем более если он тебе дорог, потом будет больнее видеть его с другой смотреть и думать почему же ни я на её месте
Абай Жуламанов
но я вижу что не нравлюсь ему уже...если не я сейчас ,то через два три дня он бросит...
Если он тебя любит, то ему и так хреново будет, когда ты его бросишь, а если не любит, то чтоб ты не сказала, для него будет пустой звук!