У нас были идеальные отношения. Всё мило, нежно, волшебно. Этот парень добивался меня 1,5 месяца (Хотя в средних классах мы друг друга ненавидели). Я думала так бывает только в фильмах. Сначала у меня не было никаких чувств, а потом как вспыхнуло. Я очень сильно влюбилась.
Но он начал ездить на курсы вожатого, уделял мне мало времени, кратко отвечал на сообщения. Потом всё снова наладилось, мы строили планы на будущее, смеялись и всё как всегда. Но я чувствовала напряжение с его стороны. Он говорил мне:" Сам я тебя никогда не брошу ", "Я слишком сильно тебя люблю ".
4 дня назад он уехал с лагерем в место, где не ловит связь. А когда вернулся, удалил фото, мои комментарии и ничего не написал, хотя знал, что я переживаю. Я спросила, что происходит. Он сказал, что мы слишком разные, постоянно спорим, он уедет на 4 месяца и мы не сможем видеться. И все т. п.
Я говорю ему, что это неважно. Я буду приезжать. Но он стоял на своём:" нам по 18 и нет смысла что-то продолжать "...
Хотя раньше утверждал обратное.
Я сижу в слезах и не могу ничего с этим поделать. Мне жутко больно. Он бросил меня прямо перед экзаменами и я просто не знаю, что делать. У меня нет сил. Я чувствую себя куклой, которую выкинули, когда она стала неинтересной.
(Моя знакомая сказала, что в лагере он флиртовал с другой. И говорил, что ему всё равно, если я узнаю).
Зачем топтать мои чувства? Зачем? Что мне делать? Я просто не могу его отпустить... Но унижаться я тоже устала...
Расставания
Бросил парень. Как бороться с болью внутри меня? И что делать, если скоро экзамены, а я не могу собраться с силами?
Твоя жизнь только начинается. Знай, в жизни много плохого и несправедливого. Возможно, у него появилась другая. Так часто бывает. Возьмись за ум, все силы на экзамены-это твое будущее. Этим и отвлечешься. Не исключено, что он разочаруется скоро в ней и попробует вернуться. Ведь он не может не скучать по тебе. Не навязывайся, терпи. А дальше будет видно. Удачи тебе и будь сильной! Скажи-не дождетесь!
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет! “ Однажды он рассердился снял кольцо и бросил и у видел надпись на обратной стороне, "и это тоже пройдет"...
Очень не плохая притча...
Отдохни.. поспи подольше.
казел
серотонин подавляет уровень дофамина. А получить его можно через антидепрессанты. А это путь к психотерапевту.
время лечит
физическая боль преобладает над душевной-займитесь боевыми искусствами. Тренируйтесь до изнеможения.
время лечит
Да трахнись с другим
вы живите с этим, чувствуйте, что чувствуется, примите пока эти
мысли, ощущения... потихонечку, через силу учите... вы вступили во
взрослую жизнь, в которой не все так, как хочется
Ну кто в восемнадцать лет не влюблялся, а потом расставался... поверь, все пройдет.. тебя лучшая жизнь ждет.!! Вытри свои слезы .и по меньше на свою страничку заходи.... не сиди.. читай и мечтать учись.. и учиться классно не ленись !!!Первая любовь, тем более с предательской начинкой.... это просто опыт с горькою перчинкой !! Боль обязательно пройдет... и тебя твой парень обязательно еще найдет !!
Когда Вы повзрослеете, то будете благодарны этому человеку за то, что он так поступил. Дорогого, родного и любимого Вы обязательно встретите. А сейчас... срочно готовиться к экзаменам. Вы просто обязаны доказать ему, что Вы, несмотря ни на что, сдадите экзамены очень хорошо. И пусть локти кусает. ;)
Обидно, что так. Помню, у меня тоже перед госэкзаменами была эпопея с парнем одним. Он мне много чего обещал, потом было кидалово с этими обещаниями. В итоге, плохо подготовилась, кое-как сдала, заработала себе ВСД, к кардиологу поехала и она мне говорит "Похоже, вы влюбились". Ну как-то так))))
Девушка, Я Вам советую как человек не старый, но, видимо, постарше))) Он того не стоит. Несерьезный он, и когда любишь, точно на других смотреть не хочется. Учитесь, сдавайте экзамены, отвлекитесь на общение с другими людьми, на книги, на хобби. Это тяжело. У меня влюбленности через полгода проходили зачастую, как испарялись все чувства, хотя не верила даже, что эти чувства когда-либо пройдут. Но проходили, даже сама удивлялась. И влюблялась заново, в других. Это жизнь. Будет ещё свое счастье, а это такое.... Значит, не Ваше.
Позволь себе быть счастливой без него! Прямо сейчас)
Боже, отдохни от него, зачем он тебе сейчас, пускай чешит да подальше, займись учебой и думай только о ней! это сейчас главное. Выкинь его сейчас своей жизни, У меня был один который сказал, что не встретил ещё свой идеал ушёл через 5 месяцев позвонил жалким голосом стал умолять меня все заново начать.