Расставания

Меня бросил парень=( Смысла в жизни своей не вижу теперь=( Что делать? Сам я парень тоже(гей)

Nazeka Serikovna
Да.. . Вам ещё сложнее найти свою любовь.. .
Но - ты же мальчик.. . А значит - сильный.. . А значит - справишься.. .
Ну а когда справишься - всё наладится.. .
Будет в твоей жизни счастье.. . обязательно!
Ангелиночка Ангелиночка
Лучший ответ
я тоже невижу
может тебя пришибить?))))
Эх, понимаю, что не так-то просто найти снова пару, так как может понравится парень традиционной ориентации.. .
Но в любом случае нужно смотреть вперед!
Обязательно найдешь такого парня, с которым будет хорошо и ему с тобой ) или он сам найдет тебя.
Выбрось из головы этого парня.... и найди другого.... лучше... удачи....
) не ты первый, не ты последний ...переболеешь им и все пройдет ...время нужно ...
Хеххх!!! зудилка зовёти !!
Переболеть надо.... сама в таком же положении, любила человека- казалось на нем свет клином сошелся.. . Но, ты подумай - разве стоит любить, когда это светлое чувство, когда бросают, предают - оскверняют нашу любовь. Любовь дышит взаимностью. Если нет взаимности, уважения и тепла в замен, то мы не должны жертвоприношением заниматься, мы же не мазохисты, а?
время нужно.. . время переждать и переболеть.. .
проанализируешь все и будешь закаленный дальше
а вообще больно конечно....
эмм... я не понимаю ВАШУ психологию... хотя... найди нового.
Ладно мальчик гей не плачь, в жизни будет много Мач))
Эх, как классно быть геем, завидую!!! хм, парень бросил??? хм, я думаю тебе стоит его вернуть, хотябы попытаться, не опускай руки, если это так серьёзно!!!! Поверь! Сама была в такой ситуации, тоже бросил парень, но я решила что всеми способоми просто должна его вернуть и вот мы уже 9 месяцев вместе! =)))Мой тебе совет, попытайся вернуть!
если любишь и чувствуешь, что это взаимно, то верни. но в любом случае время поможет.