Ну что ты плачешь? Он не стоит слез,
И не его вина, что так все вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услишал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до иступленья.
Отныне для тебя он легкий флирт,
А хочешь-друг, такой вот не путевый.
Да, тяжело, пока еще болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И все само пройдет, сойдет на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотриш в след,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везет тому,
Кто смотрит на нее легко, с насмешкой,
А правду знать не надо не кому,
ТЫ- КОРОЛЕВА, он пусть будут-ПЕШКОЙ!!! !
Будь сильной, и самое главное-НЕ УНЫВАЙ. Удачи!
Расставания
что делать,когда тебя бросил парень? Не хочется жить и не вижу смысла жить без него.Что делать?
Галина Иванюк
Спасибо огромное за поддержку,легче стало правда!
мась... когда половинка - это значит и он так считает... вернется - будет твоим.. если нет - значит никогда твоим и не был...
Послушай аудиокурсы психолога трефилова дмитрия, правда они называются - лечим рану или как пережить расставание с девушкой, но тебе они будут полезны, они тебе изменят и ты захочешь жить. Советую (они хоть и написаны для мужчин, но на самом деле для всех полов)
если будешь считать себя чьей то половинкой так и будет всегда. , будут к тебе всякие половинки прилепляться.
стань целой и тогда сможешь найти цельного парня, целые так не поступают, они боль другому человеку не принесут.
ты сама и есть смысл жизни. живи и радуйся. мало парней достойных тебя? а этот пусть отдыхает.
он тебя бросил? он предал тебя? он -дерьмо! ты страдаеш, но твои страдания никому не нужны! рану в сердце залечит новая любовь! ЖИВИ! Тебя ищет твоя половинка, а ты возмеш да и умреш, как же он без тебя? Не будь эгоисткой, солнышко!
Ты не бойся любить!
Быть любимой не бойся!
Ты не бойся ПРОСТИТЬ!
Ты навстречу откройся!
Свою душу не пряч,
И, когда будет больно,
Ты не бойся-и ПЛАЧ!
Не бросайся любовью
И чужую любовь по напрасну не трать.
Если сердце твое обливается кровью
Ты не бойся лечить его НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ты не бойся любить!
Быть любимой не бойся!
Ты не бойся ПРОСТИТЬ!
Ты навстречу откройся!
Свою душу не пряч,
И, когда будет больно,
Ты не бойся-и ПЛАЧ!
Не бросайся любовью
И чужую любовь по напрасну не трать.
Если сердце твое обливается кровью
Ты не бойся лечить его НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Вы так не думайте, он вас не бросил, он вас потерял, ему должно быть тяжело. А у вас еще вся жизнь впереди, жизнь продолжается!
Ты по жизни испытаешь такое же чувство к другому человеку, и так же будет казаться, что мир рухнул, и это твоя вторая половинка... Поверь, не одна ты такая во Вселенной...
глупенькая! нос выше и радости! -пусть он так думает!
тяжало... больно.. сама в таком положении несмотря на 3 х летнее отношении и любви... вот она Сука любовь...
советовать могут много: займись чему-нибудь, познакомься.... Скажу по себе - ерунда все это! в такой ситуации ничего не хочется! ты проплачься, побудь одна столько, сколько тебе необходимо! только не зацикливайся. тяжело первое время, постепенно это пройдет, не сразу, но все-таки! главное - не показывай ему, насколько тебе плохо! он потом поймет, кого потерял! не грусти, все наладиться!
А стоит ли он тебя? Посмотри на себя со стороны.
эта боль пройдет, но не сразу. Ты должна радоваться тому, что способна так любить. Главное теперь выбрать цель (к чему нужно стремиться) , написать план действий и добиваться того, чего хочешь. Жизнь расставит все на свои места, но не нужно терять на него время, заставлять его быть рядом, он должен этого захотеть сам. Мысли материальны, воплощай их в жизнь, пропиши все на бумаге и проставь сроки выполнения. Сама увидишь - это действует. Как только ты поймешь, что жизнь продолжается, вокруг тебя появятся другие.
Это в начале тяжело. Просто не спеши. И на твоей улице будет праздник!! Ты же не хочешь, чтобы с тобой рядом жил человек, которому ты не нужна?! Отпусти! Пусть идет....
не знаю помогают тебе ответы которые пишут тебе люди или нет... но мне лично не помогали... у меня тоже было состояние когда хотелось умереть и всё оставить в этой жизни, когда ты идёшь по улице и всё серое, когда тебе близкие говорят что он тебя был не достоин, и что наоборот хорошо что вы расстались, и что будет у тебя парень который девствиельно будет твоим человеком, а ты его.... я в эти слова не верила... но потом на следущий день как мне посоветовала мам а (она мне сказала, если ты его девсвительно любишь, то отпусти его сердцем и подумай что ему будет лучше без тебя) я так и сделала и буквально на 3 день у меня о нем были просто приятные, хорошие воспоминания о нем ...
бред!
смысл есть, всегда.