Расставания

Я бросила парня, но поняла что он мне не безразличен живет в другом городе у меня только номер его телефона что делать

Kris Kris
У меня была почти такая же ситуация, но я хотела все вернуть, но не решалась, потом написала ему как дела? и т. п., он не ответил, я подумала значит уже кого-то нашел, он уехал работать в другой город, затем он мне написал и мы все решили, сейчас мы вместе. Если действительно любишь позвони и узнай как он? есть ли девушка, а может он и сам объявится, если любит сам позвонит. Если он был твоим, то он еще вернется, а если не вернется он никогда и не был твоим. Удачи!!!
Елена Суровикина
Лучший ответ
Поторопилась ты... Если нужна ему, сам позвонит
На расстоянии отношения очень не легкие, ты не можешь посмотреть ему в глаза и сказать о своих чувствах.. .
Телефон конечно хорошее средство связи, но не идеальное. Будет какой-то праздник - позвони, скажи, что скучаешь,
спроси у него, как он без тебя, возможно вас развела судьба не зря и это не твой человек. Может это и к лучшему.
И тебя в скором будущем ждут новые впечатления, знакомства и увлечения.. .
ну бросила и бросила. что опять то парню мозги парить. твоя легкомысленность еще не раз с тобой злую шутку сыграет если будешь не обдуманно поступать.. может у него есть уже девушка так ты что теперь ему будешь в его жизнь вмешиваться что ли?
ну если он тебе действительно нужен - звони, объясняйся, извиняйся. может и поймёт. но как бы не случилось так, что ты потом опять передумаешь....
Если не безразличен то позвони. Но он в другом городе, это ж отношения на ростояние, подумай про это тоже...
Regina Mugafarova
Так чего же ждать? ! Давай быстренько пиши, звони и добейся нормального расположения к себе у него
Oleg Shpakovskiy
позвони, спроси как дела, а там смотри по обстоятельствам.
позвонить и действовать по обстоятельствам.
Сначала сделала - потом подумала - этот почерк нетрудно узнать )))
А теперь скажите что он вам не безразличен а потом наберите его номер )))
кристина возми позвани попроси прощения если ты его конечно любишь
Постарайся поговорить с ним хотя бы по телефону! Узнай что он да как! Держи с ним связь!
Andrei Skromik
Позвони ему