Расставания
Мой парень учится в другом городе. Он будет там еще 3 года. Что делать? Ведь мы любим друг друга
я на 4 курсе уже, и когда поступала была в отношениях. ну и ничего, нормуль, вот уже мы замужем и ребеночек есть. и учится продолжаю) семья в одном городе учеба в другом.
вот и проверите чувства друг друга. но скажу сразу, что парням не нужна любовь на расстоянии, рано или поздно он найдет тебе замену
считай что вашим отношениям пришёл конец.
Я должна была уехать учится в другой город в этом году, но ради любимого осталась, поступила в своём городе, отучусь и поступлю на заочно! Любимый для меня важнее всего, и карьеры. Ведь карьера не согреет ночью и она ведь не ждёт домой меня. )
Мы вместе 2 года) . А вам надо было сразу решать такие вопросы. Поначалу может показаться что всё замечательно, но потом ты поймёшь что всё не так
ну незнаю, любить дальше
Если вопрос в рубрике расставания, то похоже ты уже решила что делать :)
У меня подруга своего так-же ждёт. . уже 1 год всё нормально. Он приезжает на каникулах или после сессии. И не слушай никого, это не конец отношениям, просто проверка на прочность. Общайтесь в соц сетях, скайпе, аське и т. д.
Многие так живут и у них всё хорошо! Если любите, то не расстанетесь.
А может и есть кто-то у него. . Просто он присматривается. с кем быть...