Расставания

Расстались с девушкой (вместе были 3 года) что делать?

Начали отношения в мухосранске, встречались там 2,5 года, все было хорошо.
Она поступила в Москву, я остался в своем городе, но буквально через 2 недели тоже переехал в столицу.
Здесь еще провстречались месяца 3-4.И буквально неделю назад, она говорит что чувства у нее пропали и она больше не хочет быть в отношения. Она живет в общаге (и да, у нее никто не появился, инфа 100%)
Вот сижу и не знаю что делать, очень сильно люблю ее, вместе через все прошли.
Ссоры были конечно, но быстро мирились. Можно ли вернуть ее чувства каким-либо образом?
Еще раз повторюсь, я не куколд, у нее никого нет. Что сделать, что-бы эта дуреха вернулась?
Shuro4Ka
Может все же она нашла того кто ей больше нравится? Ну а если у нее просто пропали чувства мне кажется не надо ее докучать, но советую тебе после не давай ей второй шанс, пусть жалеет что расстались)
Евгений Турлубаев
Лучший ответ
Shuro4Ka Та не могу я просто так забыть и все. Должен же быть какой-то исход действий, который приведёт ее заново в отношения со мной
Любую можно вернуть, но зачем? Потом она опять скажет, что пропали. Отпусти ее.
Жанар Мырза
Shuro4Ka Понимаешь, я однолюб, как бы это смешно не звучало и мне не хотелось бы проходить с другой девушкой то же самое, других мне не надо..
Shuro4Ka Раз ты говоришь что любую можно вернуть, дай хотя бы пару советов, если уже и во второй раз захочет расстаться, то так тому и быть
Возьми паузу, терпи, твоё,вернётся, нет-не твоё.
Aleksey Goodkov
Можешь сделать что-то очень для нее приятное. Например, вспомни, что она любит, может, пикник с большим количеством вкусняшек, фруктами, пледом, любимым фильмом или сериалом, плюшевыми игрушками и пижамами? Можно и дома это устроить, или в машине посидеть на природе вечером, разные варианты. Позови ее, признайся в чувствах, как никогда раньше, обними, поцелуй и поговори с ней обо всем, чем угодно.
Может ей не хватало определенного внимания, а сформулировать она это не могла? Такое бывает.
Скажи, что с тобой она может чувствовать комфортно, ничего не стесняться. Если она тебя отвергнет, то отпусти ее. Не твой человек, она не хочет быть с тобой. А если искренне обрадуется сюрпризу, то просто вы друг друга недопоняли. И постарайтесь сразу говорить о своих чувствах, когда какая-то напряженная ситуация или кому-то что-то не нравится. Иначе человек замыкается и ему легче уйти, чем попросить что-то не делать.
Хочешь ли ты идти с ней по жизни? Если да, то попробуй находить компромиссы и делать ваши отношения лучше в дальнейшем. ♡
У меня тоже самое, встречались 2 года, через многое прошли, думала буду всю вечность с ним, а после ссоры бросил и уже неделю ничего не говорит, думаю и в правду конец... Только говорит то что не любить больше, хотя до ссоры говорил другое ...А я вот не знаю как жить, ни с кем ничего больше ничего... Но когда парни как вы пишут такое, на душе становится легче... Что есть и парни не которые не слабаки, и когда любят готовы боротса. Вам нужно встретить такую как я, что не предаст вас, а мне наверно такого как вы, что не уйдёт ...
Не бегай! Выжди хотя бы дней 10.. недельки 2.. Если часто виделись.. может соскучиться.. если не - попробуешь удивить подарками, сюрпризами... Ну там и будет все видно...