Начали отношения в мухосранске, встречались там 2,5 года, все было хорошо.
Она поступила в Москву, я остался в своем городе, но буквально через 2 недели тоже переехал в столицу.
Здесь еще провстречались месяца 3-4.И буквально неделю назад, она говорит что чувства у нее пропали и она больше не хочет быть в отношения. Она живет в общаге (и да, у нее никто не появился, инфа 100%)
Вот сижу и не знаю что делать, очень сильно люблю ее, вместе через все прошли.
Ссоры были конечно, но быстро мирились. Можно ли вернуть ее чувства каким-либо образом?
Еще раз повторюсь, я не куколд, у нее никого нет. Что сделать, что-бы эта дуреха вернулась?
Расставания
Расстались с девушкой (вместе были 3 года) что делать?
Может все же она нашла того кто ей больше нравится? Ну а если у нее просто пропали чувства мне кажется не надо ее докучать, но советую тебе после не давай ей второй шанс, пусть жалеет что расстались)
Shuro4Ka
Та не могу я просто так забыть и все. Должен же быть какой-то исход действий, который приведёт ее заново в отношения со мной
Любую можно вернуть, но зачем? Потом она опять скажет, что пропали. Отпусти ее.
Возьми паузу, терпи, твоё,вернётся, нет-не твоё.
Можешь сделать что-то очень для нее приятное. Например, вспомни, что она любит, может, пикник с большим количеством вкусняшек, фруктами, пледом, любимым фильмом или сериалом, плюшевыми игрушками и пижамами? Можно и дома это устроить, или в машине посидеть на природе вечером, разные варианты. Позови ее, признайся в чувствах, как никогда раньше, обними, поцелуй и поговори с ней обо всем, чем угодно.
Может ей не хватало определенного внимания, а сформулировать она это не могла? Такое бывает.
Скажи, что с тобой она может чувствовать комфортно, ничего не стесняться. Если она тебя отвергнет, то отпусти ее. Не твой человек, она не хочет быть с тобой. А если искренне обрадуется сюрпризу, то просто вы друг друга недопоняли. И постарайтесь сразу говорить о своих чувствах, когда какая-то напряженная ситуация или кому-то что-то не нравится. Иначе человек замыкается и ему легче уйти, чем попросить что-то не делать.
Хочешь ли ты идти с ней по жизни? Если да, то попробуй находить компромиссы и делать ваши отношения лучше в дальнейшем. ♡
У меня тоже самое, встречались 2 года, через многое прошли, думала буду всю вечность с ним, а после ссоры бросил и уже неделю ничего не говорит, думаю и в правду конец... Только говорит то что не любить больше, хотя до ссоры говорил другое ...А я вот не знаю как жить, ни с кем ничего больше ничего... Но когда парни как вы пишут такое, на душе становится легче... Что есть и парни не которые не слабаки, и когда любят готовы боротса. Вам нужно встретить такую как я, что не предаст вас, а мне наверно такого как вы, что не уйдёт ...
Не бегай! Выжди хотя бы дней 10.. недельки 2.. Если часто виделись.. может соскучиться.. если не - попробуешь удивить подарками, сюрпризами... Ну там и будет все видно...