Расставания
Здравствуйте, мне изменила девушка вместе мы 3.5 года я у нее 1 ый мужчина во всех отношениях
Здравствуйте, мне изменила девушка вместе мы 3.5 года я у нее 1 ый мужчина во всех отношения, и вот спустя 3.5 года она изменила мне с 1 парнем который за ней ухаживал изменила всего 1 раз (т. е 1 половой акт) больше это не повторялось она не давала ему, долго мне носить рога не пришлось и я конечно все узнал, плакала умоляла простить сказала что причиной ее поступка было попробовать сравнить как это с другим мужчиной, так вот каждая ли девушка захочет сравнить попробовать с другим? И нормально ли это? Мне очень обидно и досадно, душа болит
Не каждая хочет сравнить. Та, которая любит по-настоящему, и так знает, что ее мужчина самый лучший!
я же говорил как часы 4 год, и так постоянно, оно те надо, не та телка это, простишь станешь тряпкой в ее подсознании, она даже знать не будет почему вдруг разлюбила, лесом шли ее ты молодой
естественно это произойдет, сам рано женился, на мой взгляд ты и виноват.
надо бы простить
Оставь. Потом будешь всю жизнь вспоминать и мучиться. Проще переболеть.
Я бы на твоем месте простил: З
У меня была такая ситуация. Только я была не месте такой вот девушки... тоже изменила после нескольких лет отношений, тоже просила прощения, тоже плакала... сейчас мы вместе уже 8 лет и у нас замечательный малыш.... Мой любимый никогда не оскорбляет меня, не вспоминает этой ситуации и вообще не мы не затрагиваем эту тему... нам этого и не надо, мы настолько сблизились во всех отношениях, что обо всем забыли. Так что делайте так, как подсказывает Вам ваше сердце и никого не слушайте.
Плюнь этой твари (извините )в лице изменила и будет дальше изменять ты не виноват
Значит ты не удовлетворяешь её, запомни если женщина не будет с тобой получать вагинального наслаждения, то она уйдёт к другому мужчине более умелому, который будет думать о ней, секс с которой будет длится не 5 минут, а гораздо больше, надо девушку трахать так чтобы у неё и в мыслях не было "а кто бы меня удовлетворил".