Расставания
Недавно расстался с девушкой. Были вместе 7 лет (из них 3,5 года жили вместе).
Это первая моя любовь была, были планы великие на будущее и т. п. за эти годы столько сил отдал, энергии, любви в эти отношения.... но... прошло буквально 2 недели с момента расставания, а ей пофигу, точнее сказать просто срать. как такое может быть?
увы но все проходит.
а чё расстались?
Вячеслав Загородний
расстались из-за ненормальных отношений. она как женщина не выполняла абсолютно никаких функций. быть может я сам виноват, что разбаловал ее...
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Думаю что отношения изжили себя. Нет новизны и остроты ощущений что были. За эти года не смогли вселить в нее уверенность что будите надежным мужем и папой, что стабильный и серьезный. Поэтому решила что тратить молодость на Вас безперспективно, тем более что лушчие ее года уже отданы, а на выходе что? Ноль
Смею предположить: Она обиделась, не дождавшись за эти годы банального предложения, не говоря уже об исполнении великих планов
Что ей насрать.. скорее всего одна лишь видимость.
...а почему она до сих пор не ваша жена?... это и есть ответ
У меня так же ...мне больно, а ему насрать... ((((хотели пожениться. предложение делал, а потом пошел и другой сделал.. гад и живет себе спокойно... а я ...осталась одна с разбитым сердцем... еще и насрал в душу на последок... козел вообщем.. отвали написал... потом еще сук... й назвал... гад.... чтоб его...