Расставания

Люблю его страстно,душа разрывается.Говорит что тоже любит а быть вместе не хочет, потому что я учусь в другом городе и

Люблю его страстно.Говорит что тоже любит а быть вместе не хочет, потому что я учусь в другом городе и по выходным встречаться его не устраивает.Как думаете врет?
Конечно врет. Где это ты видела,
а) чтобы любил, а не хотел быть вместе.
б) что бы встречался и не говорил что любит. Все они говорят одно и тоже.
Давид Петоян
Лучший ответ
А сама не предлагала к нему перебраться? Какова была реакция?
А вообще ...когда-то моя мать говаривала:
-Чужую беду рукой разведу.
Ведь пошли за декабристами их жёны. В ССЫЛКУ. Всё бросив, и светскую, обеспеченную жизнь, и тепло и уют.. . Многие ли, девы сейчас на такое способны?
А ведь само слово ДЕ-ВА образно означает ДУХ-БОЖИЙ.
Жаль, что любовью сейчас называют что ни попадя, особенно мужчины. Когда человек ЛЮБИТ, он готов горы свернуть, чтобы быть рядом с любимой, готов забить на друзей, учебу, карьеру, любимое дело - и даже на всё вместе! Не хочет быть вместе, потому что видеться только по ВЫХОДНЫМ? ? Это глупо! Мой МЧ на работу устраивается, теперь тоже только по выходным, хоть и в одном городе - так придумываем, как бы эти выходные провести чтоб неделя потом мигом пролетала!
Это несерьезный человек...
Любит но быть вместе нехочет - считаю вещь несовместимая.
Любить-значит желать быть вместе. Если у твоего МЧ нет такого желания, то о какой любви с его стороны вообще может быть речь?!
Ты такая красивая на фотографии, а он тебя не любит. Во, дурак.
Конечно врет.