Расставания

Я люблю бывшего парня, он предложил быть снова вместе, я хочу быть вместе, но и мести тоже хочется! Что делать?

какой мести???! зачем ты тогда вообще хочешь быть с ним?? ? ты уж определись, либо простила и забыла, либо мстишь, но больше не вместе. . но вообще, мстить.. это удел слабых людей.. . сильные - прощают и отпускают. . Жизнь накажет!
Владимир Колобов
Лучший ответ
как это на расстоянии? детство, попроси папу дать тебе ремня, поможет.
а этот ревнивый, тебя к героям мультсериалов не ревнует? а то как же ты без сказки на ночь жить будешь?
Разбей голову о столб, может попустит
Так чего хочется, быть вместе или отомстить? Это вещи должны друг друга исключать, теоретически.
Жизнь такая короткая штука.. . Стоит ли тратить её на месть, подлость, хамство?
Цените то, что есть! И если человек повернулся к Вам лицом,
не нужно плевать в это лицо и поворачиваться к нему жопой.
Алина @@@@@=
не возвращайтесь к людям,
которые вас предали. они не
меняются.
Анна *******
не выноси сама себе мозг - если все хорошо складывается зачем портить?
Мстить не надо.. . Злость, обида и гордость разрушают нас.. . Просто не соглашайся сразу, ну и не отказывайся.. . Пусть побегает немного.. . Если ты любишь, ты должна желать ему счастья, а не мстить....
Лена Янч
Значит не любишь...
Если любишь то встречайтесь - факт. Если думаешь о месте, вообще не стоит и начинать, ты не сможешь встречаться и мстить
Аналогичная ситуация. Жди. Уже выехал. Отомстим по полной программе. Ой как я классно умею мстить. Тебе понравится.
Ну я могу сказать, если ты его любишь, как ты можешь хотеть ему зла и мести?... просто будь с ним и живи счастливо..