Расставания
Как понять ,любит тебя парень или просто привык, если вместе уже почти 4 года???
Привык 100 пудов
вот терпеть не могу фразу про любовь живет 3 года.. канеша если ее не подпитывать.. ниче не будет все угаснет.. отношения это труд.. люди часто по своей лени все превращают в привязанность... и ничего не хотят делать.... попробуй стимулировать его и себя.... сама знаешь женсике штучки.. если клюнети загориться значит любит а если после долгих попыток.. не алё..тогда тупо привязался
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
какая разница, как это назвать? "любовь" или по другому... вы вместе, значт ты ему точно не безразлична... наслаждайтесь друг другом и не думай о ерунде
Книга есть Бегбедера "Любовь живет 3 года"
Любовь проходит в любом случае, она не длится вечно, а чувство привязанности сильнее.
Ученые доказали, что любовь длиться не больше 2 лет, потом - привычка, общие интересы, дети и т. д.
Как она может закончиться, может это и не она была?
вот мы с мойм мальчиком тоже вместе уже 4 года, и с каждым новым днем наша любовь все больше и больше.... он любит меня и я это чувствую, это проявляется во всех его жестах, в каждом слове, взгляде... не смотря на длительнные отношения он смотрит на меня так как 4 года назад... он нарадоватся не может тем мгновениям когда я рядом... да у нас как и у всех бывают разногласия, ссоры, но я считаю что это нормально, ведь не проходит и 5 минут как мы снова тянемся к друг другу, обнимаемся, целуемся и миримся. Если он любит. он готов удивлять и завоевывать тебя снова и снова...
любовь длиться вечно....