Расставания
Мы очень любили. были вместе 4 года. Я ушла, устала. прошло 2,5 года, у меня семья, а он приснился, и поняла-люблю. он один
Так бывает. Для меня да и для многих других существует та неповторимая и единственная любовь которая всегда будет греть сердце. У нас разные семьи живём на разных краях света но это не мешает любить. Истинная любовь не сковывает а освобождает. Только по настоящему любящий человек может понять и отпустить свою любовь и быть счастливым. Истинная любовь не причиняет боль, её причиняет испуганная эгоистичная собственническая любовь.
Афигеть)
Сколько детей?
эстонская любовь)))
простите- это диагноз. . дебилизм..
а я бы ушла... .
а то потом всю жизнь себе не простила бы
Сердцу не прикажешь... либо ты сделаешь шаг, либо так и будете неприкаянными всю жизнь... Ошибки нам даны для чего-то... Чтобы что-то понять, вынести урок, исправить.... Подумай что было не так и ...иди к своей любви... Помни, что не всем дан второй шанс... Склеить разбитую чашку нельзя. Но можно слепить новую...
Боже, да мало ли кто мне приснится, что я его люблю-прям жить не могу. Вот с ходу могу пятерых перечислить из моей жизни, кто мне снился за последний год которых я во сне любила до безумия. Причем не все из них были моими когда-то, просто была влюблена (в разной степени) .
Это ничего не значит. Во сне мозг обрабатывает информацию. Это для вас не повод бросать семью, это повод повспоминать, повитать в облаках, поплакать в свое удовольствие. Что было - прошло, теперь это для вас - история, новелла.
Пападос.
Поздно любить. У Вас семья. Любите своего мужа и наслаждаетесь семейным счастьем.
Начало романа считайте уже есть. Осталось книжку написать. Только знаете, не верю, как говорил Станиславский. имхо.
Я не понимаю, зачем бросила его?? Объясни
это не любовь, вы просто испытываете перед ним вину и хотите ее загладить, подсознательно. Но вины нет, потому что вы ушли не из за стервозности, а из за трудностей, которые не смогли вынести.
Не ломайте то, что у вас есть сейчас. Сломать и потерять легко. А снова обрести порой уже не возможно.
если нет детей уходите
ммм понятно