Расставания
жили 2,5 года, устала, замучалась, и ушла....а ему плохо, он не спит, не ест, похудел, осунулся... (вн)
Недавно ко мне приходила его мама, говорила, что не узнает сына (она с ним не живет, просто заходила в гости). Получилось так, что мы живем на юге, тут много отдыхающих, веселая жизнь - летом, так вот он все лето на меня забивал, пропдал где-то со своими друзьями, толком не работал, и каждый вечер с перегаром....а я похала как лошадь, по 16 часов., без выходных, я знаю что глупо но мне безумно нравилась моя работа, я не замечала как время летит, кроме того, я знала что дома нет никого, что он где-то с друзьями.... А сейчас, молодеец, месяц таскал цветы, писал СМС, звонил, помогал во всем, просил щанс, говорил что любит, что плохо....испробовал все....а я просто не хочу, видимо отношения изжили свое, чувства прошли.... но я не могу, я очень переживаю за него....прошло уже 2 месяца, но на него смотреть страшно....когда вижу эти несчастные глаза, сердце кровью обливается. Только не говорите, " МОЖЕТ ДАТЬ ЕМУ ШАНС" - это исключено.
у вас явно разные ритмы жизни. разные люди. сожет ему девушку подбросить хорошую? а разговаривать бесполезно. он относиться к типу слабых мужиков. жалеет себя вот и изводит, ставя для самого же себя жертву, чтоб еще больше жалеть. мама давит вам на совесть, конечно и ей тяжко от этого. или стоит поговорить, чтоб стал человеком. пуст работу нормальную найлет и через год поговорим, а что только за год не случиться. :)
если все решила для себя, следуй своему решению.
на жалости отношения не построишь!
Так ты не Алишка: ) ты - Мать Тереза: )
Евгений Киселёв
блин, просто он же мне не чужой человек, 2,5 года вместе были..почти родственник, тем более я начала принимать ухаживания на стороне....и мне очень нравиться другой человек....вот меня совесть гложет, что я засранка такая...
Уходя-уходи... Не стоит жалеть о прошлом....
Если ты столь уверена в своих чувствах, то зачем возращатся
Всё правильно вы сделали и не парьтесь. Живите своей жизнью. А на него даже и несмотрите.
не возвращайся!
Совсем на "нет" не сойдет, не переживайте. В крайнем случае друзья помогут, те, с которыми зажигал летом, и мама опять же... Из жалости, я думаю, делать ничего не стоит. Он взрослый человек и сам сможет о себе позаботиться! А Вы позаботьтесь о себе :)
если нет чувств, то не стоит и терзать себя, о чем он думал раньше???? мужики любят давить на жалость, не поддавайся... .
твой принц впереди :-)))
удачи!!!
твой принц впереди :-)))
удачи!!!
если чувств нет, то о чём можно говорить? Да, по-человечески жалко, но жалость не относится к чувствам, что притягивает. Вы молоды, красивы и счастье найдет к вам дорогу.
а в чём суть если это исключено, тогда не делай сострадательный вид и бровки домиком, видимо даешь повод и надежду своим повнедением .оставайся верной своей тактике до конца, раз ушла так ушла. и точка. выживет твой паренек))
Не хочешь-не возвращайся! И не надо его жалеть! Они всегда такие жалкие, когда их бросаешь, а чувства не вернуть, ни чем. Ты молодая, живи для себя, для семьи пожить всегда успеешь!
Евгений Киселёв
блин, просто он же мне не чужой человек, почти родственник, тем более я начала принимать ухаживания на стороне....и мне очень нравиться другой человек....вот меня совесть гложет, что я засранка такая...
Вы знаете, когда люди говорят " чувства прошли" - то скорее всего их и не было вовсе, я имею в виду любовь, может он это чувствовал и в какое то время отдалился от Вас, а сейчас внутри у Вас говорит не жалость к нему, а отсутствие любви в первую очередь
там где жалость, места нет любви
В старину люди говорили: " он ее жалеет". Когда тебе будет много лет, тогда смешно говорить о любви, тогда люди жалеют друг-друга. Но ты ведь молода, значит это не о тебе. Никто и никогда не даст тебе правильный совет. Слушай, что говорит тебе твое сердечко. Не помню, кто сказал "в любви не может быть учителей, ведь мы всегда ее ученики"
жалость не то чувство с которым нужно жить в браке.
Ну да.. . ты такая замечательная а он такой х.. вый.. .
от нас то ты чего хочешь?
и раз ты такая хорошая то ответь мне что ты делала что б его чуточку изменить за эти 2.5 года ???
НО скажу так: БРОСИЛА Ты, БРОСЯТ и ТЕБЯ !!!
от нас то ты чего хочешь?
У меня точно такая же ситуация, точь в точь. Самре главное не поддавайся на жалостливый взгляд, на слова : "ты не жалеешь? , " Я все понял" и тд. Надо о себе в конце концов думать...