Расставания

За 5 лет перестала возбуждать и просто не интересна! Но есть привязанность сильная. Как расстаться с девушкой? Вн+

Ей не хочу делать больно, да и мне будет плохо после расставания. Не знаю что будет потом, может вообще до самоубийства дело дойдет.
Она у меня самая первая девушка. А может и последняя..
Сам себя мучаю и её мучаю.
Я хожу с ней грустный, секса уже долго нет. Она не страшная, с ней многие знакомятся. Но помоему мы оба привязались за 5 лет....
Как быть????
может у тебя с этим делом какие то проблемы.. . сходи к врачу
Андрей Краснобаев
Лучший ответ
Виталий Чеченев У него обычная мужская проблема. Секс с одной и той же женщиной на протяжении длительного времени надоедает. 5 лет это очень много. Удивительно, как он еще столько выдержал.
Бык, например, второй раз на одну и ту же корову не полезет. Люди ушли от животных, конечно, далеко. Но вот инстинкты порой дают о себе знать...
Неужели настолько важен секс? Если человек настолько дорог и уже практически родной, решать проблему надо, а не бежать от неё.
Алем Арынгазиев важность имеет, иначе отношения превращаются в дружеские
Не мучте друг друга, расстаньтесь.
*kapunka ...|
Найдите общий язык. Говорите по теме правду друг другу.
Вера Матвеева
а вы считаете что люди в долгих отношениях должны как в первый раз сексом заниматься???? с такой же страстью и желанием??? с годами секс становится другим... (не менее интересным, но не таким..)...
Ольга Пустовет
Камасутру почитайте и в качестве гимнастики...
не общаться какое-то время. побыть одному поговорить сней, попросить, чтоб дала время. за то время, что будете один. будете скучать и вернувшись к ней ваш угасающий огонь, снова вспыхнет с новой силой и новыми эмоциями)
T0
Tatjana 000
ты подлец, только ради секса, убейся головой об стену. полегчает. Любовь если есть то и секс не так важен. а любви нет нах было быть вместе.
Ayperi Semeteeva
Ха! ) Тогда вам жениться нельзя. Вы думаете, что жена мужа всю жизнь только и делает, что возбуждает? Или он её? Это только поначалу, а столько лет спустя - далеко не всегда. Но жить вместе это нисколечко не мешает. Потом желание может и опять проснуться. Не обязательно расставаться, если как человек она вас устраивает. Любовь и секс - понятия разные. И привязанность и секс - тоже.
Ainur Spanova
Алем Арынгазиев она мне нужна как человек! А вот она требует секса. Но если не интересна мне она, как я её отчпокаю?((
Девушки! Этот вопрос - пример того, что отношения надо оформлять через ЗАГС. Не дарите свою единственную жизнь на временное пользование, никому!
Поговорите, может надо разнообразить вашу интимную жизнь, а по поводу привязки-если ты в этом на 100% уверен, надо рвать. Так ещё больнее всем.
попробуйте что-то новое в отношениях и в сексе. Многим помогает.