Расставания

После 5 лет совместной жизни он просто ушел!

Сказал только что его все напрягает и чтобы не мучить меня - ему лучше пожить отдельно! Сижу вот и просто не могу ничего понять. Может кто то понимает почему он так сделал???
Видимо, не хочет он озвучивать причины, разговаривать на эту тему. Тебе нужно просто понять, что это его решение - он считает, что поступает правильно. Прими это. Будешь настаивать на разговоре с выяснением причин - кроме озлобленности с его стороны ничего не получишь. Наберись сил, терпения и мужества. Отпусти. Пусть пройдет время - оно расставит все на места. Я представляю, как тебе больно - я тоже пережила это. Очень тебе сочувствую. Могу дать только один совет - заполняй ту пустоту, которая осталась с его уходом, новыми делами, увлечениями. Через силу, через не могу и не хочу. Когда заполнишь этот вакуум - станет гораздо легче. И если он вернется - ты будешь уже совсем другим самодостаточным, самостоятельным и главое сильным человеком. Держись!
Татьяна Филаретова
Лучший ответ
Было бы хуже если бы он ушёл после 10 лет, хотя 5 тоже многовато.
пожить отдельно носит временный характер
даже по КЗОТУ 1 раз в год дают отпуск... дайте ему отдохнуть и сами отдохните... скоро все восстановится-это не катастрофа
он же сказал - ВСЁ напрягает
Якуб Конеев
мне тоже бывший сказал после14 лет: "Устал! "И ушел... к другой... вот и все понятно....
Андрей Сошин
у меня тоже после 3 девушка ушла, но жизнь продолжается. Держитесь все у Вас будет хорошо и ним)
Ну если Вы не поняли, нам то откуда знать!?))))))) ) Я вот знаю почему мой так поступил)))))) )
пусть разберется в вас, в отношениях, лицом к лицу лица не увидать, да и не копайтесь в себе, время рассудит
Нам их не понять.. наверно достала его... нельзя их ограничивать)
потому что мужчины иногда так делают.. .
есть одна умная (наверное) фраза.. .
"если он хочет уйти, отпусти его.
если он уйдет и не вернется, выследи и убей"
Ооо, я тебе расскажу почему. )))
Он сделан из дерева, ты не замечала, нет у него ни души, ни сердца. Он никогда не хотел от тебя ласки и понимания, никогда не желал умной поддержки материнской. А твой эгоизм и жеманность всегда ему были пофиг. Его никогда не ранили твои слова и он никогда не уставал на работе, ибо на работе у него всегда был только праздник и благополучие ...
Почему я это знаю? На свой ник посмотри? ))))))
Света Билоус
А ведь жизнь не остановилась. Изменить себя на 360 градусов. Может это было только к лучшему. А скорее всего это жиробешенство. Всё время ищем
получше. Как говорится что имеем не храним, потеряем плачем.
я тоже так ушел. забибикала меня. сейчас кайфую от эмоционального релакса
Юрий Р
такая же ситуация была) почти 4,5 года, а потом - нам лучше расстаться. . так будет лучше для тебя, я не хочу тебя мучить. и всё. без лишних слов. а я просила - неужели я не заслужила после стольких лет нормального расставания с разговором и объяснением причины? ? он просто молчал и злился. отпустила, полгода была в депрессии, и ничего, пережила, встретила мужа своего, а сейчас мы ждем ребеночка) ) с бывшим мы теперь в дружеских отношениях. не переживайте, пусть всё идет своим чередом, хочет уйти - отпустите, а дальше будет видно.
а мне после 17 лет сказали... иди куда хочешь!