Расставания

как пережить развод? 8,5 лет совместной жизни увенчались моим уходом от мужа

переживешь, мы женщины сильные... я тоже ушла, тоже переживала, куча было всего... полтора года мучений и не поверишь. именно здесь нашла своего будущего мужа.... Если ты сама ушла. это правильный выбор. у женщин есть интуиция))) я не шучу, а серьезно говорю, тебя ждет лучшее и надо к нему идти, постепенно как черепашка ползет.. Сейчас надо переболеть..
Saule 39 Duisenbaeva
Лучший ответ
легче тому кто уходит в прямом смысле слова не оставаясь в том же дома ...
а если вы всего лишь подали на развод но остались в быту прошлого ...радуйтесь, что сделали это вовремя в 50 куда меньше шансов построить новую более счастливую жизнь .
Жанна Браткова
Уходя-уходи! И не оглядывайся! Если ушла, значит была веская причина, так о чем же думать!!!
Игорь Юшко
воспренимайте расставание как путёвку в новую личную жизнь
время вас вылечит, я ушла после 17 лет. Надо дальше жить.
Ушли же вы от него? Время лечит, живите дальше!
Лена Скибина
Может погорячились? Может и переживать то нечего?
Коллега по работе пол года плакала, а теперь нарадоваться не может. Ухажеры появились, глаза заблестели.... Это кажется что конец жизни, а на самом деле начало новой! Ушла - значит причины были, тогда не жалей.
Странно))) ты же сама ушла))) Смени прическу и начинай жизнь современной раскрепощенной женщины. Свобода и независимость еще никому не мешала стать счастливой. Плюс куча свободного времени заняться собой))
Я ушла сама после 6 лет! Мне сначала было легко, а через полгода начала жалеть, то есть "болеть им", в свое время это должно было произойти... Но я пережила это только сейчас! и ты переживешь, переболеешь и все уляжется!! ! Чем больше думаешь о прошлом, тем хуже!! ! Меня вытащила подруга и новое чувство из моей болезни!! ! Подожди чуть-чуть и все образуется.