Расставания

После 5 лет совместной жизни пришлось переехать к маме, она запретила мужу жить со мной Он горевал недолго, нашел другую

наверно и в тебе дело, раз свое мнение не имеешь: (
Валера Горбачёв
Лучший ответ
Надоела мне жена -
Жить без неё проще.
Я с женою разведусь
И женюсь на тёще.
Тёща моя, ласковая,
Тёща моя, заботливая.
Молодая, озорная,
Поворотливая.
Минька, радуйся что избавилась от этой семейки, мозги бы тебе вынесли точно....
Pif Fynt
Ну, он то ничего плохого не сделал. Вот только не поняла, как это мама запретила ему жить с вами?
Людмила Алёшина легко, он ей не нравится. А ее теперь видеть не могу!
Сергей Базанов да уж....чушь какая-то действительно
ну мужа вообще еще понять как то можно, а вот маму - нет
Сергей Костюк
ну конечно, если ваша мама запрещает жить мужу с вами, а вы ведетесь на это, то к чему горевать
Людмила Алёшина а как не вестись, на улицу идти жить?
Я считаю, что когда живёшь или встречаешься с человеком, нельзя вмешивать в свои отношения родителей, они всегда и всё испортят... .
Всегда надо жить отдельно от родителей)
Олег Мороз
А почему твоя мама решает такие вопросы? Тут ты скорее всего ты сама виновата.... надо было отстаивать свое счастье, тем более он твой МУЖ!!!!
L@
Lilia @@@@
да от лепятся от матери свое да прилепятся к жене своей. в библии написано. безхребетная ты раз не имеешь своего мнения. я в свое время такой скандал закатила ушлас 10 месячным ребенком на сьемную квартиру .не общалась с матерью год чуть больше теперь мы 9лет вместе он любимый зять
Глеб Лапшин
Так чья мама запретила то? Если его - то он козел, если Ваша - то он правильно сделал.