Стараться как можно меньше в этой жизни пересекаться с ним.
Если мстит до сих пор, значит ему до сих пор ни с кем так хорошо не было, как с вами.
Или же второй вариант, он мерзкий, мстительный и злой негодяй, и вы правильно, что с ним разделались.
Хотя, конечно, что б получить толковый ответ, надо здесь людям знать больше нюансов, чем мы себе тут может "нарисовать". Потому что каждый здесь может вообразить что-то своё.
Расставания
Как поступить, если бывший муж после развода продолжает мстить (в разводе 3,5 года)?
будьте осторожны! Никаких контактов с ним и разговоров. Любое Ваше слово - это ниточка для дальнейших действий.
знакомо... ((((
бывшие мужья распускают сплетни и отбирают детей.... жены с ними судятся.... иски об определении местожительства ребенка... .
я не о знаменитостях, а о простых.... знакомых... .
Скажите ему, что Вы всегда очень ценили его великодушие и считали настоящим мужчиной, что Вам очень грустно от того, что он "опускается". Может помочь.
не верить ему, не общаться, игнорировать
все еще неравнодушен
А что вы собственно хотите изменить? его отношение к вам или свое к нему и его поступкам? Если этит брак для вас в прошлом вам должно быть все равно что и как делает ваш бывший муж.
Напишите а каким образом он это делает. Так сложно сказать.
Наверное, просто не привели вы ему веские причины для развода, приняли единоличное решение. А он остался в догадках. Нужно просто сесть и поговорить начистоту, ничего не скрывая, привести ему такие аргументы, чтобы он сам понял, почему вам с ним не по пути было в своё время.
С такими лучше быть осторожной. Если невозможно избежать встречь, то стараться его не провоцировать и не злобить. Но лучше всего постараться исключить для него возможность Вас видеть. Я бы, скорее всего, в милицию отнесла заявление.
Алексей Пауткин
в милиции - пока нет трупа - ничего не сделают....
Смотря что за месть.. . Порой приходится и в УВД обращаться.. . )))
А как тут поступить.. . Еще не простил и не смирился до конца.
Дополни свой вопрос. В чём месть выражается?
Лучше просто игнорировать, совсем. Его это взбессит еще больше. Атам и отстанет через время. Никому не интересно биться в пустую стену.
смотря как мстит...? я считаю просто надо нормально поговорить.
Игнорировать и относиться как к пустому месту