Расставания

как забыть бывшую жену с которой прожили 3.5 года, уже прошло с момента развода около 2-ух лет, недавно увидел её с друг

5 года, уже прошло с момента развода около 2-ух лет, недавно увидел её с другим и так больно стало на душе, мне кажется что я как тряпка, давно бы уже нашел другую. Спасибо!
Подумайте еще раз ...вспомните все самое хорошее ...что было между вами... .
если все еще ее любите.... это хорошо.... ведь били чувства.. . это здорово.... некоторые всю жизнь проживут и не испытают.... постарайтесь все простить.... и отпустить свою боль.... пока не растанетесь с этим чувством ...другому просто не останется шансов ...
Яна Фёдорова
Лучший ответ
Я после развода из подобного состояния почти 4 года выбиралась, у вас тоже скоро начнет проходить, старайтесь пореже ее видеть, больше с людьми общаться, найти себе женщину хорошую
идно, зацепило сильно. . Второй раз встречаю твой вопрос. У меня такая сигуация. 7-ой год как муж в свободном плавании. На развод не подавала. Как -то сталкивалась с нашим великим судом. И теперь ни за какие коврижки туда не затянешь. Подожду малость и ч/з загс оформлю. По первости было очень тяжело. Нашла силы. как бы восстановилась. Начала жить свей жизнью, интересы появились. Но муж стал регулярно объявляться, в доску пьяный, и начал предлвагать сойтись. А меня трясет простто, после нескольких мин общения. Мало того. У меня начался полный игнор каких -любо мужчин. Эдакая аллергия.
В твоей ситуации хочу предложить поработать над собой в виде медитаций и аффирмаций. Вспомнить хорошее, плохое, простить отпустить. И заменить не нающие покоя мысли на более позитивные
Ну а в чем проблема найти другую?
Главное, честно понимать себя самого. Хотите изменить что-то - поговорите с ней. у МУЖЧИН ДРУГОЕ ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ. Когда мы расстались с мужем, он не сомневался в правильности своего выбора. Я научилась жить без него. Прошло 4 года, он так сильно захотел назад, я удивилась. А почему сразу он был гордым и категоричным? Он умер.
Andrei Skvorcov
О, женщины, предавшие мужчин!
Мы вам стихи и песни посвящаем!
Как часто, от известных всем причин,
Для вас и глупости и подвиги свершаем!

А вы смеётесь, глядя с высоты
Своих надуманных и мнимых идеалов,
И каблучками попираете мечты
И души тех, кто вас вознёс на пьедесталы.

Умерьте ж, милые, чарующий оскал.
Вы так глупы в своей пугающей гордыне!
Как жалко, что не знаю я латыни…
Я б покультурней, но подальше вас послал!
Даша Садыкова
2 года это много, что-то долго вы страдаете, надо уже забыть ее.
1) никогда не видеть ее.
2) встретить девушку .
сочувствую.. .
но, говорят, два года для разрыва и испарения сильных переживаний достаточно. Видимо, где-то ты себя и в чем-то обманывал, или она давала надежды, питая их...
Vladimir Trafimenko
так возьми и найди другую, или ты все надеешься?
не вспоминать вообще, пусть канет в лето как кошмарный сон, да и баба с воза кобыле легче, что бог не делает оно всё к лучшему, а таких как она 100 милионов только в россии
Вы думаете Она не переживает? Конечно, ей тоже было тяжело.... Друг увидел с другим, это не значит, что Она с ним. Так всё-таки наберитесь мужества и встретьтесь с ней, разговор не помеха, умейте прощать друг другу. Думаю, что после встречи найдёте свой ответ. Удачи!
Ни чего не поделаешь, живи дальше.
Валерия Шегай
Смотря кто был инициатором в разводе. В вас еще тлеет какая-то обида, что-то вы недоговорили ей, отпустите ситуацию, тем более если она счастлива с этим другим, значит она все для себя решила. А другая конечно найдется и вы не тряпка, просто у всех происходит по разному.
Не парься. Свободные мужчины сейчас нарасхват! Даже напрягаться не надо ))))))))
НЕ ИЩИ ДРУГУЮ!!!! Зачем тебе новые отношения если по старым страдаешь?? ? ИЩИ ДРУГИХ!!!! Они скрасят одиночество! А главное отпусти мысли о бывшей, сам подумай она с другим, но ты допустим подойдешь и скажешь, я все прощу только вернись! Если вернется, то на шею сядет, если нет то самоутвердиться за твой счет! Не выйдет ничего хорошего из старых отношений! Из разряда глупых примеров скажу, представь, ты затеял ремонт, по отдирал обои, выбросил их, неизвестно что с ними было, и вдруг ты хочешь поклеить их снова!! ! Надо ли оно тебе? Живи дальше!! ! Удачи в личной жизни!!!!
Александр Maus
будь выше унижений!!!! она тебе уже ничего не должна и имеет право на личную жизнь!!!! ты тоже!!!! расслабся, живи, не падай духом и старайся от всего получать удовольствие!!!!