Ну что ты, милая, ведь жизнь всего одна, - раз его нет, так значит он не для тебя.. !
ну во-первых - Вы не письмо, чтобы вас бросать !
во-вторых - надеяться на невозможное не стоит, это просто трата времени и
воздушные замки. .
в-третьих - отпустите ситуацию, постарайтесь пережить эту неприятность..., еще
неизвестно кому повезло.. . В нашей жизни бывает все.. .
в-четвертых- этот опыт вам в жизни пригодится
в-пятых - Все, что не делается, все к лучшему
в-шестых - Все, что нас не убивает, то делает сильнее, однозначно. .
ну а в-седьмых - нужно жить и помнить, что в жизни всегда есть место счастью!
Главное сейчас - это ребенок, а это счастье!
и может уже завтра вы встретите свое настоящее счастье !!!
Расставания
Была любовь,прожили вместе год,родила ребенка,а он вернулся к бывшей жене,с которой так и не развелся,как забыть???(((((
А как такое забудешь-то? И забудешь - да ребенок всегда напомнит. Это не забывать, а проживать и решать нужно.
взять себя в руки и жить... обидно досадно.. но в жизни и не такое бывает...
только от материальной помощи не отказывайтесь, пусть помогает-обязан. И подумайте, может, разрешить ему видеться с ребенком? Контакт папы с малышом хорошо влияет на развитие ребенка-доказано. Но если вы его видеть не хотие, тогда конечно... быстрее забудете. . Силу воли в кулачок и удачи вам)).
Умнеть пора. Даже не представляю. как можно было так вляпаться. Мозгов совсем нет? ? Рожать обязательно надо было от женатого мужика????
Зачем теперь просить совета???. Ведь когда-то тебя отговаривали от любви с женатым... Теперь осталось просто жить, воспитывать его частичку и никогда не лезть в чужую семью. Жён бывших не бывает, а вот любовницы-простое самоутверждение в своих же глазах
какие плюсы? - была любовь! (не каждому дано такое пережить! ) -родился ребенок (многие от бесплодия всю жизнь лечатся а вам Бог дал такое чудо) -ушел к бывшей (у вас уже есть опыт вы знаете почему он от нее ушел и почему именно к вам) . Забыть это не реально. А быть этим счастливой можно. Все будет хорошо и он еще не раз сбегает туда и обратно. Живите для себя и малыша.
Ну и пусть приходит и помогает. И только. А тебе это ну никак мешать не будет устроить свою судьбу. Молодая, красивая. Живи и радуйся. У тебя есть малыш ...и нет козла мужа. Все у тебя впереди. Ты сама не понимаешь какаяя ты счастливая.
да уж. ситуация. освободитесь от него .он трус и подлец. ну вернете вы его и будете всю жизнь жить. как на вулкане. потому что доверять не сможете больше никогда.
а ведь когда то страдала его жена. а теперь вы. он сделал несчастными сразу много близких. включая и вашего ребенка.
видимо любовь была только с твоей стороны, если он любил и уважал тебя, то как минимум перед тем как жить с тобой и детей заводить, развёлся бы с женой.
Солнышко, супруга поступает мудро, она дает ему право на выбор по жизни, а не просто поиграть в любовь, а ты видать не видела из за своей любви к нему ничего. Она просто безумно любит своего мужа, если идет на такой шаг....
какая ужасная ситуация, здесь ваша огромная ошибка, да и он козёл... больше общайся с друзьями, заводи новых друзей это тебя будет отвлекать от воспоминаниях о нем, так что Удачи!
а вы как хотели? ! он бросил сначала жену, теперь бросил и вас, обратно ушёл к ней. Мне интересно всё-таки стало чьи слова были "на чужом несчастье, своего счастья не построишь" ...думаю слова эти верны. Как забыть его?? ? вам стоило бы узнать у его жены бывшей, ведь она как-то с этим мирилась... с его уходом. Интересно, а она его обратно приняла?
да это очень ужасно и страшно.. . нужно сказать жене о ребёнке от него и сказать мерзавец и т. д. ,а сейчас главное что у тебя есть родной, любимый, маленький, человечки, которого ты любишь и ценишь! нужно набраться сил не вешать нос, идти в перед, ростить ребёнка! в жизни я думаю появится тот человек который тебя полюбит и будет помогать тебе и заботится, о тебе и о ребёнке!
Сейчас главное для вас ребенок. Отвлекайтесь им. Не торопите жизнь. Все у вас будет хорошо, все изменится к лучшему. Живите и радуйтесь.
Пусть хотя бы платит алименты!!!
А вы молодец.. по крайней мере должны быть такими.. воспитаете ребеночка сама, и найдёте себе другого, лучьшего мужчину. И запомните, всё что нас не убивает, делает сильней
Вот урод! Что забыть то? Убить надо его в темном переулке за такие дела!!!
Пипец какойто! Не вините себя!! ! Во всём виноват ОН и ТОЛЬКО ОН! Отвлекайтесь ребёнком! Желаю СЧАСТЬЯ!!!
закон бумеранга