Расставания
Как вернуть любимого, если он вернулся к бывшей жене?
не стоит его возвращать!! ! МОй тоже вернулся и я ему только пожелала счастья с ней, но прошло немного времени и он до сих пор плачет горючими слезами, говорит понял, что я самая лучшая, но он мне теперь не нужен после жены.
Отпусти ЕГО.... пусть будет СЧАСТЛИВ..: -)
А смысл ?? А потом Кто дает гарантии что Он от Неё снова не уйдет? ? А Ты уверенна что Он вообще к Ней вернулся? ? Удачи!!!
Подождите пока выгонит.
Зачем? Раз ушел значит уже не стал вашим. Вы сделали все, что могли пока он был с вами. Остается только ждать.
А он тебе после этого нужен? Уходя - уходи. Бегунам место на стадионе.
Да уж любимый ты уж извени кабель он а не любимы не мужик какой то, то сюда то обратно, слушай вот к тебе если вернется опять а потом еще одну заведет и будет бегать то туда то сюда. Чего мужиков мало что ли?
А Вы решите этот вопрос с его женой, с ним уже бесполезно....
ни как, значит он понял, что жена лучше!!!!
Он уже сделал свой выбор. Возвращать его бесполезно.
Новая жена явление временное, бывшая жена явление постоянное
насильно мил не будешь!
скорее всего дело в том, что он её просто по прежнему любит!
и раз он это сделал... это был его выбор...
а может и не стоит возвращать...
Девушка найдите себе др любимого!!!! Представьте как через несколько лет, какая нибудь девчушка захочет вот так же отбить у вас уже мужа?? ? В жизни ведь все бумерангом возвращается.
Не порть себе здоровье и не мотай нервы. Мужчины как трамвай один ушел другой пришел. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Представь: идешь ты вся красивая, а он идет на встречу со своей "кашелкой"....Вот тогда он и поймет кто лучше.
А для чего его возвращать? Какой в этом смысл? На чужом несчастье своего счастья не построишь и поверь, мужья всегда возращаются к своим женам. Это закономерность.