Расставания

Он вернулся к бывшей жене, поводом послужили родители и его дети которые всевозможно пытались. (суицид и тд) именно бывшая

Как быть мне, очень тяжело. дайте совет
G.
Glazenish .
это должно было произойти, а совет вам такой " на чужом несчастие своего счастья - не построить".
Илья Горин
Лучший ответ
Glazenish . Я не уводила его, он был 4 года уже разведен
Уходят не к детям, а к женщине. Ты думаешь, что он с ней спать не будет? Не обманывай себя, он нашел предлог, чтобы уйти от тебя и вернуться к ней
Сочувствую. К сожалению, такое часто происходит, вот совсем недавно у моей коллеги по работе муж тоже вернулся к бывшей, с которой несколько лет уже был в разводе и причину тоже назвал - ребёнок, растущий без отца.
Анна Высоцкая
Glazenish . Это может говорить о том, что и не любил он вовсе? Вешал лапшу, мол будет со мной, ничего не может быть преградой и тд. Ведь его родители должны понимать его, а не толкать на то чего он не хочет
Мужик вернулся не к бывшей, а в семью.
Ну скорее всего она ему привязку делала или приворот. Редко очень такое бывает.. Однозначно не дети причина, а женщина, да и он судя по всему не очень-то противится этому... Найдите другого себе
во первых вряд ли он там надолго, суицид не может привязать человека к человеку, это временная связка из страха. Если только он сам не хотел вернуться и только ждал повода, которым послужил суицид бывшей.
Но и вам он через некоторое время не нужен будет, потому что раз один раз сбежал, то это может и не первый раз, может и до вас он то жил с ними то сбегал и вот так такие мужчины всю жизнь и бегают.
Вам можно посоветовать только отвлечься сейчас. Занять своё время максимально, чтобы не было минуты чтобы думать об этом, а вечером чтобы от усталости валились спать.
Возможно работой заменить, заодно накопите то что давно хотели.
Также посмотрите фильм секрет и если осилите книгу трансерфинг реальности, мне помогали они в самы трудные минуты жизни.
А через некоторое время, когда сможете смотреть на других, то начните ходить на свидания по сайту знакомств например или вообще можете начать учить языки и знакомиться с людьми по каучсерфинг, живя у них или у себя принимая. Недавно прочитала что людям после расставаний это помогает.
Grisha Ryasniy
Glazenish . Спасибо за советы. Все понимаю, но разум берет вверх и мысли туда же...
Всеми силами старайтесь его забыть. Сотрите все контакты и т д. Не звоните ему и не пишите ни в коем случае !!!Не смотря на то что будет очень хотеться! Найдете себе адекватного мужчину, без такого прицепа и все будет отлично!
Glazenish . Это так тяжело, не хочу унижаться... но не могу не думать
Роман Стаканков Да и походе она будет у него дубль два! После бывшей.. или мужчина просто слабак не может принять решение.. Как флюгер