Расставания
возможно ли вернуться к бывшему мужу
я спрашивала возможно ли вернуться к бывшему мужу после того как прожила с другим 7 месяцев? а возможно ли что человек за эти 7 месяцев изменился? если до развода он пил, гулял, изменял, бил. сколько процентов что он изменился и это не повторится? прошу ответить будет интересно прочитать каждое мнение.
Еще бы! можно конечно, если он Вас не добил, требуйте "продолжения банкета" %=0
Даже не придумывай! Он не изменился - зто точно!
Легко можно вернуться, но, как правило, так же легко вновь расстанетесь. Не входите дважды в одну реку, идите дальше, ищите и найдете лучше.
Теперь, если Вы вернётесь ему будет в чём Вас обвинять и будьте готовы получать ещё больше синяков, затрещин и пьяного мата,: типа нае... сь и припёрлась и т. д. Оно вам надо???
могу посоветовать начать сначала. С самого начала. Пусть ухаживает, добивается вас. Как в юности. Помните? А там видно будет.
Вернуться можно,
К такому точно не надо
Если у вас к нему чувства остались и он не один, то конечно, но зачем вам такой? Лично моё мнение, я бы осталась одной? Чем жить с мужчиной, который на тебя руку поднимает. Надо сначало вам себя уважать, а не унижаться перед этим ничтожеством, да он и ломанного вашего ногтя не стоит, козёл этот. Вы поймите человек никогда не сможет поменяться! И зачем он вам такой нужен? Гуляйте, наслаждайтеся своей жизнью.
Я думаю, что будет ещё хуже.... т. к. ко всему выше Вами перечисленному добавяться и упрёки....
Ни фига он не измениться, походит месяц-два хороший, а потом за старое опять примется. Лучше ещё кого-нибудь найти.
Если он сам верит что изменился, если вы верите в то что он изменился. Можно попробовать...
Омар Хайям говаривал еще: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Зачем тебе возвращаться к бывшему? Он что, свет в оконце? Пил, бил, гулял.... Я вот уж третий год как ушла от всего этого и не жалею, почувствовала себя человеком.... Так что, назад пути нет.
Вернуться можно, вернуть то что было нельзя....
можно, но нужно ли это
Лучше не надо. Горбатого, сама знаешь, что исправит. Даже если с новым мужчиной отношения не сложились, не отчаевайся! Лучше быть одной, чем битой.
Поверь, он не изменится!! ! Я десятки опытов тебе могу написать, только конец один, каким был, таким и остался, и никогда не изменится. Сначала, они обещают, делают вид или видут себя офигенно, но поверь, я лично знаю, что горбатого могила избавит. Возьми пример. Расколотую чашку можно склееть, но все равно трещина останется. И сначала течь не будет, но со временем трещина будет увеличиваться, и опять все заново.
скорее всего он не изменился. а после тех кошмаров что он Вам устраивал он Вас еще интересует? надо любить СЕБЯ! ! да и он наврядли простит что жили с другим и отыграется еще больше
Вы не торопитесь, повстречайтесь, проверьте его временем, установите ему испытательный срок.. . возможно Вы помните много хорошего, что вас связывало.... а плохое забявается ( уже не так больно и обидно, как раньше) Время расставить все по своим местам...
Если один раз ударил женщину, ударит еще, обязательно!
И еще, человек не менчяется, никогда, меняются обстоятельства. Так что, может что-то и изменится, но не надолго. Потом все вернется на круги своя.
Разбитую чашку уже не склеишь. Когда наливаешь в нее водичку - она держится. Когда кипяток - все равно трещит. Ну а вообще.... уходя уходи.
Это он ща такой. А как сойдётесь так и начнётся по новой.
задайте себе вопрос нужен ли он Вам а потом решайте