Расставания

Хочу вернуться к бывшему мужу

спустя год после развода поняла что совершила огромную глупость когда с ним развелась, сейчас вроде и общаться начали, но своим уходом сделала ему очень больно, не знаю получится у меня вернуть его или нет. После мужа был парень, так что говорить что я боюсь остаться одна с ребёнком, не вариант, мне постоянно предлагают встречаться, а я не хочу, люблю мужа.
Поговорите с ним, тем более вы построили хорошим отношения. Вы женщина должны понять нужна ли вы ему или нет. Если он вас любит то обязательно простит и примит даже после других отношений. В свою очередь не бойтесь ему признаться что он для вас самый лучший мужчина.
Лейла Диметова
Лучший ответ
после мужа был парень...))) вот и иди к этому парню) а муж, если он себя уважает никогда не примет бабу из под другого!! ты доказала свою несостоятельность как хранительница очага))
продолжай лядствовать и ищи других ебарьков!
___ _____
Мало хотеть, надо для этого что то сделать.
Возвращайтесь!
Шанс есть!
и?)
Антон Воронкин
если бы ты не спала с другим мужчиной, шансов было бы много, а так не знаю... я бы не принял
А почему бы не сказать, что ты любишь его... и только его, и никто другой тебе не нужен.
Коля Чупин
очень сомневаюсь что кто-то предлагает .. скорее всего ушла и поняла что никому не нужна. Не порти жизнь мужику.
есть конечно... если у него нет другой... проявите инициативу.... вы же знаете его слабости.. все получится!
Женщина, какая я же ты женщина, к ушедшим возвращаться плохая примета. Да я бы и не пустил, только ради ребёнка если только.
После мужа был парень, так что говорить что я боюсь остаться одна с ребёнком, не вариант -- парень парню рознь. значит был такой охламон, что семью с тобой создавать и прицеп тянуть не желал, вот ты и испугалась, что второго брака не получится или дебил попадётся. а бывший муж хоть и херовый, но хоть знаешь чего там ждать, проверенный вариант.
Вы сойдетесь, но не на долго, поспите чуток и ты опять поймешь, что он тебя раздражает, а вот когда он найдет себе бабу, вот тогда на стенку лезть будешь.