Расставания
Очень хочу вернутся к бывшему.
Месяц назад расстались с парнем. Знаю что отношения ни к чему не приведут, но 4 года из головы не выкинешь. Очень мучаюсь и вспоминаю каждый день, а он уже встречается с другой и все у него с ней серьезно. Почему так не честно?
да не переживай так сильно, сегодня человек цветет и пахнет, завтра увянет как цветок.... Ты же не знаешь что его ждет впереди... Желай ему добра
Это просто вредная привычка. Жуй жвачку и плюй по сторонам. Все пройдет.
Потому что это жизнь
Почему нечестно? Он наверняка так не думает.
лакомый кусок наверное твой бывший парень
когда Вы сами кинете мужика из-за страсти к другому - тогда Вам станет всё ясно.
Возвращайся, так уж и быть, жду
тебя понтами поманили, пыль в глаза пустили и ты повелась, киданула бывшего. Когда до тебя начало доходить что тя разводят, оказалось что бывший не так плох был))
ты любительница быть жертвой. признай это в себе. он, с твоей стороны, сейчас виноват что у него другая и у них всё серьёзно, а ты типо брошенная.
забудь его, не строй из себя умирающего лебедя.
Ну и дура
бабы дуры)))
потому что, надо было думать прежде чем рушить свое свое счастье)
Ну если он нашел себе через месяц??? Зачем такого возвращать? И ушла наверно не от жизни хорошей?! Единственное что жалко это четыре года! И по ним ты скучаешь и скорее всего по первому году. как правило он самый клевый и запоминающийся. Отвлекись, познакомься с кем нибудь. Это пройдет. Не иди на те же грабли! Улыбайся!!! Не грусти!)))
Ты погоди. 4 года это не мелочи. Он к тебе уже привык.
Она закасячит, прибегит к тебе. А там тебе решать примешь илт нет.
А так... совет. Не убивайся
Скорей себе тоже ищи, веселую компанию... гуляй веселись. Пусть поревнует.
А так... совет. Не убивайся
всё будет хорошо!
он сам то спустя такое кол-во времени нашел себе серьезные отношения?
значит не так уж все серьезно было
иди дальше, найди себе другого
значит не так уж все серьезно было
иди дальше, найди себе другого
Попробуйте с кем-то начать встречаться, чтобы вызвать инстинкт собственничества у парня. Он захочет узнать, кто покусился на его добро и найдет время поболтать с вами.
Манар Курманова
Надо просто отпустить