Расставания

Хочу вернуться к бывшему. Он вроде пишет, интересуется как прошел мой день, но инициативы на счет отношений нет.

Этот человек не очень хорошо поступил со мной. Но сердцу не прикажешь. Вроде и общаюсь с другим парнем, но все равно сердце к нему не лежит. Как быть в такой ситуации? Может мне самой начать разговор о том, чтобы вернуть наши отношения?
В таких делах советники не нужны. Вы сами решаете что делать и как быть.
Тем не менее, по моему личному мнению "Бывшие" являются прошлым. А я его не люблю "ворошить". Можно общаться, можно быть как бы это сказать друзьями. Но на отношения ТАБУ, Но я это я. Как и говорил, решать только Вам.
Артём Баринов
Лучший ответ
Ольга Нижевич но ведь каждый человек ошибается. вы считаете неправильным давать ему второй шанс?
никогда не возвращай
того кто сам ушел кто обманул и не вернулся
Артем Левин
Хочешь - возвращайся. Или пытайся вернуться
Не хочешь - не возвращайся
Я бы не принял... умерла - так умерла...
Данил Карасев
Дура.
Сонечка)
А ЗАЧЕМ вы тогда общаетесь с другим? Этот вас пальчиком поманит и вы задрав юбки побежите к нему. Он опять попользуется и уйдет по-английски. Что будете делать?
Сердцу не прикажешь? Но вот разлюбить человека можно СРАЗУ и НАВСЕГДА. Если он КОЗЕЛ, то это не лечится.
Сколько семей вот так распалось.
Он гуляет дальше. Главное он сделал - попользовался на халявку.
Вы в категорию РСП переходите. И растите ребенка одна.
А нынешний ваш парень перестает верить женщинам. Он-то ЗА ЧТО? Скажите стоит ли ваш бывший того, чтобы ТРОИМ людям жизнь испортить?
А как ты вернёшься к нему против его воли? Если он сам не зовёт, то и не хочет. А дружба с бывшими - это обычное явление.
Рита Атаманова
Ольга Нижевич он написал мне на прошлой неделе о встрече, но я отказала. после этого он мне писать о встречах перестал, но зато частенько спрашивает выхожу ли я гулять (чтобы встретиться на улице видимо). писал так же о том, что ему надоело быть без меня.
я бы тебя не принял назад
Salim Fayzullayev
Он хоть извинился за то что не очень хорошо поступил с вами или вам даже это безразлично
Если нет инициативы - значит запасной аэродром, а здесь уже решай сама, хочешь ли ты быть на задворках и ждать очередного раза. Совсем необязательно быть с тем другим, к кому сердце не лежит, не стоит гнаться за модой, слушать подружек и быть с кем-то просто чтобы не быть одной. Иногда одиночество просто необходимо человеку, чтобы он познал себя и понял, куда дальше двигаться. Не торопи события, ты еще встретишь своего человека