Расставания
Почему она все хочет вернуться,я ведь отпусил ее как она просила...прошло меньше месяца и сегодня смс от нее...
Может не отвечать вобще? Хочеться написать гадость,но терплю,зарегился чтоб спросмть совета..Как то не по себе даже
Это простой тупой перебор вариантов от женщины, пошла к тому, а он хуже чем Вы, а другого варианта нет. Скажите ей песок кушать в другой песочнице. Таких женщин надо уничтожать как вид.
она откуда то узнала шо тебя ждёт богатство
Иногда решения расстаться принимаются в горячке, а потом приходит осознание, что это ошибка и попытка все исправить. Ты не первый и не последний. Как быть - решать тебе.
Ну зачем же гадость писать? Она Вас обидела?
если не хочешь с ней быть, значит не отвечай
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, насколько дорог и важен в твоей жизни был человек.. .
А зачем гадости? Не подобает уважаемущегося мущине сорить гадостями просто пошли смс что поезд уехал и теперь у тебя другая жизнь....)))
Она просила, потому, что этого ты хотел. А она не хочет. Поэтому и пишет. А ты хотел потому, что не любишь. Вот если не было любви не нужно было все так далеко, а сейчас если прогонишь все вернется тебе только с другим человеком.
Поняла что сделала ошибку и жить без тебя не может.... Короче поняла что любит и без тебя ей плохо Все просто. Я не думаю что меньше чем за месяц она успела попереберать парней.
вернуться хочет!!!!
Что имеем не храним, потерявши плачем..
А почему бы и не начать всё сначала, с чистого листа? Одумалась твоя любимая! Если ты её любишь, и она тебя - всё в ваших руках!;))
не стоит возвращать =)
прошел это и счастлив с другой девушкой. а ту забыл как страшный сон все ссоры и разборки.
но решать Вам опять же )
прошел это и счастлив с другой девушкой. а ту забыл как страшный сон все ссоры и разборки.
но решать Вам опять же )
А самому что хочется? Больше? Ответить гадостью и тем самым почувствовать себя отомщенным... или другое?
Похожие вопросы
- Хочу вернуться к бывшему. Он вроде пишет, интересуется как прошел мой день, но инициативы на счет отношений нет.
- Почему я так хочу вернуться обратно к бывшему парню? Но поздно, он уже не любит
- муж загулял, я его выгнала, прошло 2 месяца и он начал просить прощения и хочет вернуться.
- Ушла к другому, просил вернутся, не захотела... Теперь рассталась с ним, теперь ЗНАЮ хочет вернутся ко мне...
- Расстались, прошло 4 месяца, вообще не общамся, хочу написать ей смс но гордость не даёт, написать или не надо лучше?
- Он мне-извини,я полюбил другую. я умерла тогда..и отпустила..3 месяца прошло..он хочет вернуться..а я не знаю что делать
- бывший не вернулся хоть и прошло 2 месяца
- Почему хочет вернуться бывшая
- Я рассталась с парнем,прошло 9 месяцев он решил вернуться.Что делать?
- прошло 3 месяца как он ушел к другой! думала пережила,а нет.боль вернулась и сильнее прежней!15 лет вместе....и все..