Расставания
Почему я так хочу вернуться обратно к бывшему парню? Но поздно, он уже не любит
легко сказать отпусти, не думай забей и тому подобное. просто все еще любишь наверно. выбросить из головы не сможешь. почему вы уверены что уже не любит попробуйте поговорить на чистоту пока не совсем поздно, потому что когда пройдет время может выяснится что все из за недосказанности. а если же уже поставили точку, тогда остается набраться сил и перетерпеть, постаратся отвлечься общайтесь с друзьями занимайтесь работой своими увлечениями это не заставит вас забыть о нем. но хотя бы на время отвлечетесь перестанете думать нем. а все остальное дело времени . со временем забудете, ну или хотя бы смиритесь, главно не отчаивйтесь и удачи вам!
Скоро у вас всё встанет на места, нужно уметь отпускать любимых даже их любя!
Это фантомная боль когда болит то чего уже давно НЕТ !!!
Fink Alena
Нервы лечи. ))
Вы уверены в этом? Я знаю что парни забывают о том что было лишь спустя два месяца. А вдруг он всё еще испытывает к вам теплые чувства, и эти теплые чувства можно снова разогреть стоит лишь подкинуть дровишки:)
Эх, должно пройти время. Нужно чем-то себя срочно занять, да таким, чтобы мыслей о нем не оставалось, или думалось редко.
Я вот стараюсь приходить домой только под самый вечер, потому что когда я дома я себя накручиваю и гружу
Потому и хочешь - потому что не любит, а как поюбит - опять уйдёшь